Быдло, как оно есть

Мне очень интересно мнение людей. Как разделится народ. Ситуация такая, еду с семьей и подругой на отдых. Состав: я, жена, подруга, дочь с сыном. Каюсь, еду на Мерседесе, ну, типа буржуй.

Подъезжаю на парковку перед магазином купить воды и розжига (не пива, так как за рулем).

Перед магазом сидят три алконафта и пожирают водяру. Ну, мне пофиг, паркуюсь. Дамы выходят. И тут один из маргиналов начинает орать, чтобы я убрал своё ведро и не загораживал вид на помойку. Кинул в меня яблоком (закусон, видать, но попал в машину). После долгих «пошёл вон» и «я твой мама на хую вертел», предлагаю встретиться через 10 минут в равных составах без говна (до этого он хотел разбить бутылку и зарезать меня, хотя у меня и бита с ножом в машине, плюс травмат).

3 минуты разговора, из магаза как раз дамы выходят, опустившиеся тут же переобулись и к окнам прошения просить. Подруга жены в шоке, мол, yrbaltic, как за пять минут ты смог развернуть парней и заставить их прощения просить?  Удалось все решить мирно. И слава богу. Может, до башень тупых дошло, хз. Жена до сих пор не понимает, как я не поддался искушению и не вдарил по тупым бошкам. Что это моя победа.