"Буйный сосед"

Живет у меня в подъезде один хороший мужик по имени Слава, как то раз к нему пришли из местного "водоканала" с рекламной акцией что ему поставят водяной фильтр и абсолютно бесплатно. -"точно бесплатно"-"да конечно в рамках рекламной акции этот фильтр вы получаете абсолютно бесплатно!". Слава вырывает из рук коробку у парня , благодарит и под крики парня что еще необходима платная установка, платная гарантия и платное обслуживание, думает кому из соседей хотя бы за две тысячи впарить этот фильтр.

P.S. спросил его знал ли он что это развод , он говорит да знал но он же сам пришел и сам отдал его, я не в чем не виноват.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё есть уёбки, которые в торговых центрах, в кафешках тебе какую-то хуйню подкладывают с запиской - типа купите, я глухонемой. Я такие всегда скидывал на пол.
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля вот не поверишь. Сижу бухаю в кафешке подходит мужик ложит записку типа глухонемой и черепашку такую дерганную игрушку ложит, стоимость 500 тенге как помню, по старому курсу рубля около 100 рублей. Уходит. Мы ясно нихуя не купили, мужик с обиженным лицом забирает игрушку и уходит. Выходим потом из кафе этот же мужик стоит пиздит по телефону, глухонемой бля
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Кладет
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А он разве не глухонемой?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
это еще ладно. в парке видел бегает разукрашеная фифа с кипой роз. подходит к парочкам и заявляет:
- А ваша девушка хочет розу. Я по глазам вижу.
если у нее не покупают так еще и жлобом называет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я бы на месте девушек ее пиздила - раз уж парням не сподручно.
P.S. ненавижу розы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего это не сподручно то?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
они на автовокзалах еще частенько так ходят и пытаются впарить)
Автор поста оценил этот комментарий
На 9 мая такие мудаки подваливали, флажками торговали, кинул в них обратно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку