"Буйный сосед"

Живет у меня в подъезде один хороший мужик по имени Слава, как то раз к нему пришли из местного "водоканала" с рекламной акцией что ему поставят водяной фильтр и абсолютно бесплатно. -"точно бесплатно"-"да конечно в рамках рекламной акции этот фильтр вы получаете абсолютно бесплатно!". Слава вырывает из рук коробку у парня , благодарит и под крики парня что еще необходима платная установка, платная гарантия и платное обслуживание, думает кому из соседей хотя бы за две тысячи впарить этот фильтр.

P.S. спросил его знал ли он что это развод , он говорит да знал но он же сам пришел и сам отдал его, я не в чем не виноват.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был свидетелем подобного "проиществия". У нас рядом с работой был офис этих людей. Мы называли их впариватели. Как раз, мы на работу идем. А они семинар свой проводят. После семинара все расползаются по городус одинаковыми пакетами со стандартными наборами барахла. Один из впариватклнй как то подходит к мужику, который остановился возле своей машины, намереваясь открыть ее и уехать. Протягиваетему коробку с какой-то техникой и говорит: Это вам. Улыбается набирает воздух для рассказа про акции и саидки. Мужик открывает машину, принимает от впаривателя коробку, садится в машину, захлопывант двень и уезжает. Впариватель стоял, ловя ртом воздух, пинут пять.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как ты столько раз опечатался?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"еще раз извините, если коряво написано, писал ночью, на эмоциях" (с) пикабу-пользователи
Автор поста оценил этот комментарий
Набирал в приложении с телефона, не удобно. Ну и редактировать очепятки опять же нет возможности в приложении.
Автор поста оценил этот комментарий
Да они часто вылавливают на улице "счастливчиков", особенно в центре города)
У меня был такой случай, я опаздывала на работу и ждала светофор в готовности рвануть через дорогу, подошел ко мне парень и спрашивает: "Девушка Вы умеете готовить?" я такого подката не ожидала и сказала: "Да". И тут понеслось... Он расплылся в улыбке и всучил книгу с вегетарианскими рецептами, со словами о подарках, расхвалил книгу, потом стал из сумки вытаскивать какой-то столовый набор, а тут и на пешеходном загорелся зеленый и я дала дёру с этой книгой в руках :D Как там потом повел себя парень я не в курсе, набор в его руках помешал погнаться за мной, ну а книгой так и не воспользовалась, не могу есть без мяска((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мясоедка!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку