Бутылка воды в Шереметьево

Бутылка воды в Шереметьево Вода, Ценник, Наглость, Капитализм, Жадность
Бутылка воды в Шереметьево Вода, Ценник, Наглость, Капитализм, Жадность

(c)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Чушь какая, в автомате в Шереметьево тот же евиан стоит 100р за 0.4, или бонаква 0.6. Бери что хочешь.

А тут сразу нытики завопили, дай только повод.

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это типа дёшево, 100р за ВОДУ, блин?
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Жить вообще дорого. Такси до аэропота ~1000р, аэроэкспресс 450 раньше был, сейчас дороже. Ну и надо понимать, что аэропорт - замкнутая зона, ценообразование другое. Вы в кафе тоже недовольны, что пиво дороже чем в магазине? У нас эвиан в перекрестке примерно столько же, но за 0.6. Не нравится -  можно поныкаться, думаю, найдете кулер с халявой. Просто они стоят в незаметных местах.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем такси и аэроэкспресс, можно же на автобусе насколько я знаю доехать от Речного вокзала рублей за 100 до Шереметьево? или есть какой-то подвох с этими автобусами?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

они вроде ходят днем, а ночью уже вариантов меньше. ну и неудобно с сумками) Да, зажрался немного))

Автор поста оценил этот комментарий
Если кафе будет задирать цены на пиво, все будут ходить или в другое кафе, или покупать пиво в магазине и пить дома. С аэропортом такое не пройдёт, туда приезжают не ради покупки чего-либо.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну попейте снаружи. Шарик не обязан поить и кормить людей. В жаркую погоду они раздают воду. Если невмоготу - попросить можно у персонала, не откажут. Остальное - будьте добрый за купюры.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш метод в Шереметьево год назад не сработал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой? Воды не дали?

Автор поста оценил этот комментарий
А я бесплатно и не прошу, мне бы за ценник адекватный, а не *3, *10 или *100
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, сегодня зашел в Перекресток)

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо он думает что да, при этом литр бензина (который нужно не только выгнать, но и отфильтровать и т.п., а тут только фильтры + водопровод) стоит 40р, а тут 1 литр будет 200р :-)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это типа нормально, не оч дорого и не дешево.

Автор поста оценил этот комментарий
Эта вода (Evian) ведь импортная? Если да, то чему тут удивляться? Та же бонаква незначительно дешевле, но производится в России, да еще и из водопроводной воды походу. Т.ч. добавленная стоимость в рублях у неё куда больше получается.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Удивляться есть чему, от того, что она импортная и стоит "там" 1 евро, она не может стоить здесь 12 евро. Верно? К тому-же в магазине она стоит в розницу 80р (тут даже выкладывали скриншот, где она стоит 69р), а тут наценка минимум 1000% от розничной цены магазина, вот что удивляет.

Автор поста оценил этот комментарий

И это все равно в несколько раз больше их обычной цены

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку