Бурулай - девушка, убитая в отделении милиции за отказ выходить замуж

Бурулай - девушка, убитая в отделении милиции за отказ выходить замуж Кыргызстан, Похищение невесты, Убийство, Негатив

Эту красивую девушку зовут Бурулай,ей было 19 лет. Ее портрет повесили на стене общежития медколледжа в Бишкеке, где она училась на акушера на последнем курсе.

27 мая,в 9 вечера,  недожених похитил девушку, когда та шла в магазин. Родители сразу обратились в милицию, и через 2 часа мужчину с его подручным и девушку доставили в отделение милиции. Когда приехал отец девушки, Бурулай уже была мертва. Ее зверски убил 30-летний Марс Бодошев, прямо под носом милиции.

В Кыргызстане кража невест - одна из актуальных проблем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я по-прежнему за геноцид. И прочие на мой взгляд адекватные наказания. Украл-рубить руки. Изнасиловал-оскопить. Убил-казнить. Так методом естественного отбора, все долбоебы вымрут.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете значение слова геноцид? Вы готовы из-за одного долбоящера из Кыргызстана поголовно вырезать абсолютно всех кыргызов? Женщин и детей тоже?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, видимо, как сми или бабки у подъезда ))) про детей тут чего то нппридумывал)) Ахаха.

Да, знаю, и согласен с героем фильма мстители.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а причем тут сми и бабки, если вы сами написали что вы по прежнему за геноцид. А раньше за что были?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ОК. Вконце первого предложения стоит точка. Далее высказано мнение на тему наказаний. За те или иные поступки. В самом абзаце, я высказал 2 мнения. Потому что могу. 1 что народу слишком дохрена. И поможет только уменьшение численности(это сугубо личное мнение). 2 что наказания должны быть соизмеримо жестокими. Что само собой приведет к уменьшению численности населения. Методом естественного отбора, всяких долбоебов станет меньше. Вот и все. А про бабушек и сми, я говорю от того, что в моих словах вы выдумали детоубийство и прочее) что у меня вызвало улыбку, какую вызывают мемы про бабулек.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку