Бурулай - девушка, убитая в отделении милиции за отказ выходить замуж

Бурулай - девушка, убитая в отделении милиции за отказ выходить замуж Кыргызстан, Похищение невесты, Убийство, Негатив

Эту красивую девушку зовут Бурулай,ей было 19 лет. Ее портрет повесили на стене общежития медколледжа в Бишкеке, где она училась на акушера на последнем курсе.

27 мая,в 9 вечера,  недожених похитил девушку, когда та шла в магазин. Родители сразу обратились в милицию, и через 2 часа мужчину с его подручным и девушку доставили в отделение милиции. Когда приехал отец девушки, Бурулай уже была мертва. Ее зверски убил 30-летний Марс Бодошев, прямо под носом милиции.

В Кыргызстане кража невест - одна из актуальных проблем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Видел вживую как ее похищали, даже представить не мог что всё так закончится 😶
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не вмешался?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых - когда садили в машину, это было похоже просто на забаву друзей, тем более я не каждый день вижу похищения, чтобы резко сообразить, что делать в такой ситуации. Во-вторых - к сожалению я не Болт Усэйн и Тайсон в одном лице, чтобы догнать 3 человек на машине и отмудохать их.

Сообразил, что произошло похищение только после того как увидел, что выбежали родители шоковом состоянии. Только тогда я точно понял, что это не просто пьяная молодежь позабавиться решила, а действительно похищение.

Рядом стояли маршрутки (конечная остановка), родителей забрал один из водителей и они поехали их догонять (вроде безуспешно). А дальше уже по новостям узнал инфу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку