Бурулай - девушка, убитая в отделении милиции за отказ выходить замуж

Бурулай - девушка, убитая в отделении милиции за отказ выходить замуж Кыргызстан, Похищение невесты, Убийство, Негатив

Эту красивую девушку зовут Бурулай,ей было 19 лет. Ее портрет повесили на стене общежития медколледжа в Бишкеке, где она училась на акушера на последнем курсе.

27 мая,в 9 вечера,  недожених похитил девушку, когда та шла в магазин. Родители сразу обратились в милицию, и через 2 часа мужчину с его подручным и девушку доставили в отделение милиции. Когда приехал отец девушки, Бурулай уже была мертва. Ее зверски убил 30-летний Марс Бодошев, прямо под носом милиции.

В Кыргызстане кража невест - одна из актуальных проблем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.turmush.kg/ru/news:1451230

Для тех кто не в курсе (как и я)

3.14здец конечно. Бате только и остается, как в ворошиловском стрелке...

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому нельзя "решать всё миром". Пообещать можно, но потом сдать или закопать. Потому что этот "жених" не человек, и данное ему обещание можно нарушить. И ладно решил "миром", хотя НЕЛЬЗЯ. Если бы мне сказали "или выйдет замуж или убью её", я бы следующие несколько часов не помнил что делал.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме того, как говорит отец девушки, убивший ее парень ножом вырезал на груди надпись «Н.+Б.»

Надеюсь, что убийцу вылечат до полного выздоровления, осудят на длительный срок как вменяемого, и что бы сокамерники очень хороший подход к этому убийце заимели, в особенности к его анусу, что бы аккуратно и бережно к нему подходили. Личность, по-моему, у убийцы очень ранимая и тонкая, поэтому и подход к его анусу должен быть по-тоньше... "по-острее", так сказать.

ненависть... более подходящего слова я не нахожу... руки трясутся

7
Автор поста оценил этот комментарий
На стене годы жизни 1998-2018. В разных источниках 18,19,20.....
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

ей 19 лет было, вроде летом должно было исполниться 20 лет

2
Автор поста оценил этот комментарий

мда..милиция просто атас.. жалко девушку

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку