Бурлит детская фантазия

Когда я была первоклашкой, жили мы в деревне, мама, сестра, да я. Пришла в гости мамина подруга, сидят чаи, гоняют, болтают, мы с сестрой тут же печенюшки грызем, уши развесили, хорошо...
И тут гостья выдаёт: "Ой, закрывай, подруга, ворота покрепче, красавицы растут, женихи скоро толпами ломиться будут".
А забор-то у нас, надо сказать, с приличными щелями (да и не по всему периметру, но за это я не переживала, она сказала про ворота, значит обойти забор не догадаются), а замка у нас на калитке нет, крючок только хлюпенький! Как представила я толпу женихов, как поднапрут хорошенько, так ведь в два счёта снесут!
В общем, я довольно долго была под впечатлением сказанного и искренне не понимала, почему мама не слушает совет и не закрепляет ворота, ведь уже скоро
прибегут.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ЧСХ, именно такие персонажи N лет спустя после таких вот шутеек сокрушаются: ну как же, такая красавица, да не замужем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем чаще вы задаёте вопрос "ну что, когда свадьба?", тем больше вероятность, что вас на эту свадьбу не позовут)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага, уже опять не замужем, и с тремя детьми никто не берет почему-то. наверное настоящих мужиков-то и нету

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока только двое детей :( но время ещё есть, обязательно будут ещё :)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мама то реально твою внешность оценивала), поэтому пару досок еще и пошла выбила..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может к замужнему возрасту и вовсе забор бы снесла, да мы в город переехали.