Бургер книг. Хотите бургер за 99 с мясом. Пожалуйста еште с нагетсами

Решил заказать в бургеркинге за 99р. Гамбургер с мясной котлей ну еще плюсом что-то (не важно что). При попытке оформить заказ на стадии оплаты отказ. Поддрежка сообщила что проблемы на стороне банка. Ладно думаю бывает. Меняю карту оплаты на другой банк ситуация таже - отмена заказа. В этом случае поддержка не ответила ничего
Ну думаю ладно приеду так закажу. Заказ приняли, но не думал что нужно содержимое проверять. А зря. Вместо акционного бургер с мясной котлетой меня ожидали нагетсы. Супер акция. Название ей "ештечедали". Вообщем проверять нужно не только на количество но и на содержимое. Хотел сделать скрин предложения с приложения, уже убрали за 99р чизбеконгамбургер. На сайте также предложение актуально скрин прилогаю. И да я настырный по количеству попыток сделать заказ.
Местот действия Тюмень. Профсоюзная 1

Ожидание

Бургер книг. Хотите бургер за 99 с мясом. Пожалуйста еште с нагетсами Бургер Кинг, Бургер, Фастфуд, Гамбургер, Длиннопост
Бургер книг. Хотите бургер за 99 с мясом. Пожалуйста еште с нагетсами Бургер Кинг, Бургер, Фастфуд, Гамбургер, Длиннопост

Вот что было внутри по видом чизбекон гамбургер.

Бургер книг. Хотите бургер за 99 с мясом. Пожалуйста еште с нагетсами Бургер Кинг, Бургер, Фастфуд, Гамбургер, Длиннопост
Бургер книг. Хотите бургер за 99 с мясом. Пожалуйста еште с нагетсами Бургер Кинг, Бургер, Фастфуд, Гамбургер, Длиннопост
Бургер книг. Хотите бургер за 99 с мясом. Пожалуйста еште с нагетсами Бургер Кинг, Бургер, Фастфуд, Гамбургер, Длиннопост