Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Burger King Brasil принимает Dogecoin за лакомство для собак

Doogpper - специальное лакомство для собак которое было введено в 2019 году в аргентинских ресторанах Burger King что бы посетители могли чем-то угостить своих четвероногих питомцев.

Начиная с этого понедельника в бразильских ресторанах Burger King теперь тоже можно приобрести этот продукт, но уже за криптовалюту Dogecoin.

Что бы купить 1 Doogpper нужно перевести 3 Dogecoin на криптовалютный кошелек сети Burger King Brasil что по сегодняшней стоимости составляет приблизительно 0.60$.

Примечательно то, что сеть Burger King Brasil попросила своих клиентов не покупать больше чем 5 единиц Doogpper в одни руки, банально из-за того что их на всех не хватает.

По поводу того можно ли будет купить человеческую еду за Dogecoin информации нет, и скорее всего не будет.

Взято отсюда : https://www.coindesk.com/burger-king-brazil-will-accept-doge...

Burger King Brasil принимает Dogecoin за лакомство для собак Криптовалюта, Dogecoin, Новости, Собака, Еда, Собачий корм, Бургер Кинг

Лига Криптовалют

3.7K постов9.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.