Burator - миниатюрный сверлильный станок для печатных плат.

Burator - миниатюрный сверлильный станок для печатных плат. Burator, Сверлильный станок, Своими руками, Радиолюбители, Technobrother, Видео, Длиннопост

Текст от автора:
"Здравствуйте!

Хочу представить на суд сообществу еще одну полезность для лаборатории радиолюбителя. Burator - миниатюрный сверлильный станок для печатных плат.


Я сейчас еще в процессе работы и есть мелочи, которые предстоит подчистить. Очень интересно ваше мнение, по поводу того, как он на самом деле должен выглядеть, так как на данном этапе я могу еще что-то поменять.


Проект скорее всего будет открытый. Если будет интерес, то можно скинуться на партию и, конечно, разыграть среди подписчиков.


Построено все на базе такого вот двигателя  за $9.


Все подробности в прикрепленном видео.


https://www.youtube.com/watch?v=akzIX1fHUL4"
Автор станка

Burator - миниатюрный сверлильный станок для печатных плат. Burator, Сверлильный станок, Своими руками, Радиолюбители, Technobrother, Видео, Длиннопост

TECHNO BROTHER

1.6K постов12.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1-Мы А-политическое сообщество. 2-Запрещено оскорбление: Администрации Пикабу, сообщества, участников сообщества а также родных, близких выше указанных.

3-Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания о превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов. Мат - Нежелателен. Учитесь выражать мысли без матерщины

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Станок то блять господи иисусе кривущий.... у него сверло нихуя выгибается как

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
это сверло говно и давит сильно
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
это сверло говно

А ниче что на видео у него сам двигатель отгибается?  -_-

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор же сказал что это прототип. И примет все рекомендации по улучшению

Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли - на каждом отверстии одинаково выгибается в одну и ту же сторону.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
раз выгибает - значит не соосно, то бишь не перпендикулярно столу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я о том же. В общем, дорабатывать прежде чем постить надо бы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку