Бунт ради бунта?

Доброго времени суток всем бунтующим. Я на пикабу лет почти с самого начала (так сейчас модно говорить). Зарегистрировался почти пять лет назад. Пикабу для меня это развлекательный ресурс. Я не прихожу сюда "гореть". Это сразу видно по количеству лайков и дизлайков в моём профиле. Но на этот раз я всё таки не смог остаться в стороне. У меня подгорает. Но проблема в том что я толком не знаю отчего горит. Просто может мы стали теми "кому раньше кока-кола была вкуснее". но суть поста не в этом. Все кричат что стало плохо и что пикабу скатился. Но пока просто возмущаются и не просят никаких конкретных действий. вот например пост, собрал 10 000 лайков, и автор призывает не заходить на пикабу. чтобы... чтобы что? Я так и не понял чего добивается автор. Что должны сделать модераторы и админы чтобы не скатится в бездну маилГруп?

Так же призыв не посещать пикабу сутки... ну довольно спорный момент. А вот что я реально увидел так это данный коммент:

Бунт ради бунта? Клубничный бунт, Uspeli, Война, Длиннопост

Я посмотрел на рейтинг этого приложения. И сколько людей его лайкнуло. И что же видим

Бунт ради бунта? Клубничный бунт, Uspeli, Война, Длиннопост

17000 оценивших. Т.е. если реально каждый из бунтующих, оценит приложение в один бал, то последствия для приложения будут плачевны. И может тогда администрация пойдёт на переговоры. Я думаю что очевидный лидер этого движения -- @Uspeli , он и должен вести переговоры от имени пикабушников. Тем более он просился в модераторы. Если он получит эту должность, для меня это будет олицетворением справедливости, а он мостом между бездушными админами и добросовестным сообществом.


Я думаю что конфликт будет исчерпан если @Uspeli , во первых восстановят из перманентного бана, а во вторых возьмут на должность модератора. А он уже с высоты своей должности снова всех попросить поставить адекватные оченки приложению. Я понимаю что ящик пандоры открывается в одну сторону, но мы ведь с вами пикабушники, и большинство из нас держит слово. Лично я обещаю изменить свой голос о приложении после выполнения данных требований администрации.


Поэтому. Господа и леди пикабушники, если вы поддерживаете клубничный бунт, уделите минуту, поставьте один бал их хвалёному приложению, а то опять будут разговоры ради разговоров, только и всего.