Бундт??? Извините что засрал ленту бесполезным постом

Народ бунтует против постов который им не нравится, бунтует против малолеток и гумно постов. А ваш Бунд это не гумно пост? Ныть, что горячее засрали и сами же срут в ленту. Ныть, что плюсиков у них мало, ныть что другие гумно выкладывают. А вы не думали, что другим, более молодому поколению это может нравится, что время и люди меняются и интересы тоже, что не только ваше мнение может быть правильным, что эта страна многонациональна, что вкусы у всех разные? Пикабу тоже хотят заработать и пикабу не так упал на дно как многие другие ресурсы! Но нет, вам оказалось мало гумна в ленте и вы добавили своего никчемного контента и назвали это БУНДТ. Вам, что не понятно, что вы насрали только таким же читающим пикабу как и вы и все? Вы думаете хозяевам пикабу на вас не насрать? Глупые наивные нытики!!!! Вместо соплей, выложите нормальный контент, а не сопли по экрану размазывайте, вот тогда и будет приятно читать ленту!!! Я больше чем уверен, многие из вас просто насрут в коментах, что я ничего не понимаю, что они все борятся за правое дело, что они молодцы и тд и тп. Не напрягайтесь, если прочитали и поняли что прочитали, значит моя задача выполнена, а коменты я все равно не читаю, у меня есть свое мнение, да и занятие поинтереснее найти всегда можно ...