Дубликаты не найдены

+243
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 42
+123

А кстати почему нельзя поставить на ворота невъебенно жирного мужика? Ведь он займет почти все ворота, в хоккее они ж маленькие

раскрыть ветку 38
+182

Жирный не вариант, он сферической формы, а ворота квадратные. Нужен человек такой формы, как пиджак у Борецкого.

раскрыть ветку 13
+26

они настолько точно бьют, что не вариант. Там будут дырки куда засунуть.

раскрыть ветку 1
+14

Вроде в какой-то серии разрушителей мифов или типа такого были тесты) насколько помню, жирный не вариант(

+18

чтобы не сожрал их

+7
Потому, что шайба маленькая и проскочит сквозь складки жира
раскрыть ветку 4
+8

Потому что хоккей это не футбол. В нем точность броска очень высокая. Вот, для примера, тренировка деток. https://www.youtube.com/watch?v=1a0PzlF8vdQ А профи бьют еще хлеще и точнее. А найти такого жирного чтобы прям все ворота прикрыл, без малейшей щели, не реально.

раскрыть ветку 8
+1

Жирный быстро устанет в форме, она весит под 30кг, сядет на коленки и будет плакать :)))) ну и в дырки поверх плеч ему накидают кучу шайб.

раскрыть ветку 4
0

Как правило так и есть все игроки до 95 кг, а вратари 100+

0
Игра высоко поднятой клюшкой. Нельзя
0

не только можно, так и делают.

http://newsvideo.su/sport/video/146550 - регулярка КХЛ 17/18. смотреть 4 место.

выглядит неспортивно, но технически считается.

-1

нет

+50

Это херня. Я видел гифку, ГДЕ ИГРОК ПОДНЯЛ ШАЙБУ КЛЮШКОЙ И ТУПО МЕТНУЛ КЛЮШКУ КАК КОПЬЁ. Вот там жопа была, да.

раскрыть ветку 7
раскрыть ветку 5
+178
для ЛЛ
раскрыть ветку 4
+14

Игрок из ак барса был, точно помню

@mainka, не найдётся такой гифки?

+42

Я слышал что нельзя так высоко клюшку поднимать, и взятие ворот могут не засчитать, есть знатоки?

раскрыть ветку 34
+92

Нельзя шайбу назад возвращать, поэтому если спираль, описываемая шайбой, не циклоидная, то не засчитают

раскрыть ветку 17
+110
Шо?
раскрыть ветку 15
0

но он ведь постоянно двигается с этой шайбой, так что может если посмотреть сверху, то она и не возвращается назад...

0

Если не выше плеча поднята клюшка - можно!

0
Да там каждый раз по-разному. Посмотрите так назыаемый "гол Гранлунда", когда он выкатился из-за ворот с шайбой на клюшке и положил в верхний угол, так вот на одном из последних турниров игрок сб. России забил такой гол и его не засчитали.
раскрыть ветку 8
+4

Правило 530 пункт г:

Помещение шайбы на крюк клюшки (как в лакроссе) выше уровня плеч или перекладины ворот не допускается, в этом случае следует остановить матч.

Видимо в случае с незасчитанным броском - клюшка поднималась выше уровня перекладины ворот, хотя я этот момент уже плохо помню :)

Ну и в дополнению к булиту, пункт д:

Если Игрок выполняет Штрафной бросок или бросок для определения победителя, как описано в пункте "г", Главный судья должен остановить выполнение броска и объявить его завершенным.

ещё комментарии
0

Есть!

раскрыть ветку 5
+2
На жопе шерсть!
раскрыть ветку 4
+16

красиво, вот засчитают ли?

раскрыть ветку 4
+45

Показательные буллиты в день болельщика были. Думаю засчитали))

раскрыть ветку 3
+6

А так вроде он высоко поднял клюшку, не? В обычной игра засчитали  бы?

раскрыть ветку 2
+21

жвачкой шайбу к клюшке приклеил? Об штангу фигачит со всей дури, что бы шайба отклеилась )))

ещё комментарии
+7
Леха красавчик!
+3

А в самом начале гифки он проскальзывает мимо ещё одной шайбы ?)

+1

Чит код?

0
Вообще это была показуха полная. А местным нравится)
скорее всего магнитом приклеили шайбу, а потом он её в об ворота сильно ударил, чтобы шайба отпала.
0
Руд Гуллит
0
Бл*ть, столько комментариев, хоть бы кто-нибудь спросил.
ПОЧЕМУ шайба не падает?
0
Читер! Он знает, как наебать вратаря.
0

Я вот хз как вообще смотреть хоккей. Не, там силовые всякие смотрятся здорово,  но как блядь эту малюсенькую шайбу то замечать?  И ладно по телеку,  а со стадиона с верхней трибуны?  Магия какая то.

раскрыть ветку 3
+5

на стадионе хоккей смотреть интересней чем по ящику. тут всё просто футбол по тв, хоккей на арене.

0
По движению клюшек.
0

На трибуне, даже самой высокой, хоккей смотрится отлично. Шайбу видно лучше, чем мяч с высокой трибуны на футболе. Да и игроки ближе, даже мимика хорошо видна. А шайба на экране... Посмотри игры три от начала до конца, и шайбу будешь находить глазами даже на ютюбовском разрешении в 144 кбт/с. Просто глаз не придрочен, вот и всё) 

0

Я все еще жду письмо из Хогвартса...

0

А это законно, вообще?!

0

Нихуясе он фокусник ! )

0

А расскажите мне что произошло? Пожалуйста.

раскрыть ветку 1
+5

Праздник для болельщиков делали, ну и там всякие приколы. Шайбу к клюшке приклеили, в конце он об штангу ударил, что бы шайба слетела.

0

Кручу, верчу, запутать хочу

0

Хуясе ! А так можно ?

раскрыть ветку 1
+2

Да это развлекуха перед предсезонкой, сезон даже ещё не начался. Да и в воротах чувак без вратарского обмундирования.

0

Никого не смутило, что на воротах ребенок?

раскрыть ветку 1
+4
Мало того и не вратарь вовсе.Экипировка полевого игрока.Это не буллит, какое то шоу наверное.
0

то есть когда вся команда уже пробила булиты, на лед выходят сами вратари?

раскрыть ветку 6
+4

вообще-то пробитие буллитов самим тренером прописывается. Четко и по порядку. И игрокам об этом заведомо известно. Как и пенальти в футболе. И да, вратари могут сами выйти пробивать, если умеют, конечно же ))

0

немножко не ответил на Ваш вопрос...буллиты играются "по кругу". Только на второй круг никто, как правило, не выходит ))

раскрыть ветку 4
+1
Нет! Булиты бьют сначала 5 человек, а после кто хочет и сколько угодно раз. ЧМ хз какого года. Ти Джей Оши против Брызгалова, вроде. 4 или 5 бросков было
раскрыть ветку 2
0

спасибо за ответ!

-1
-7

Без комментариев. Но ОЧЕНЬ хочется.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: