Букмекерские конторы. Развод

Об этом тысячу раз писалось,говорилось но все равно находятся те,кто лезет в БК.

Букмекерские конторы. Развод Букмекеры, Ставки, Развод на деньги, Каперы, Стратегия Мартингейла, Длиннопост

Итак вкратце. В БК стоит зайти и поставить если:


1) Если вы точно знаете,что эта команда победит


2) Если вы СТОПРОЦЕНТНО знаете с каким счетом закончится игра


3) Если это ваша любимая команда и она однозначно порвет всех


4) Если вы купили прогноз у отличного прогнозиста(и один его прогноз уже выиграл)


5) Если вы купили информацию о "купленном" матче


6)Если вы знаете хорошего капера, который прокрутит ваши деньги и вернет их вам с прибылью


7)Если вам скучно и у вас есть АБСОЛЮТНО свободные деньги и вы не прочь их потерять,получив взамен, немного адреналина/удовольствия/развлечения


Мне довелось одно время очень много работать в мужском коллективе, где 90% играло на ставках. При этом все они зарабатывали очень мало(я в том числе). И это им не мешало спускать и эти малые финансы в БК мечтая "поднять". Да,поднимали. Иногда. Но как правило - вложено туда уже было больше, чем поднято. И даже то, что было поднято по большей части сливалось обратно туда же в мечте поднять вновь.


Немножко размышлений. Первые тотализаторы появились не 20 и даже не сто лет назад. Ставки на спорт принимались еще в римской империи! За тысячелетия схема тотализаторов обкатана уже отлично и все возможные варианты где выиграет пользователь просчитаны. Нет, контора не обманывает пользователя. Контора просто рассчитывает ставки и риски так, чтобы она никогда не осталась в минусе. Сама БК - не разводит вас. Поверьте и до вас были уже миллионы людей, которые думали, что они заработают на игре. Нет. Не заработаете. По крайней мере не выйдет зарабатывать постоянно.

Букмекерские конторы. Развод Букмекеры, Ставки, Развод на деньги, Каперы, Стратегия Мартингейла, Длиннопост

Ну, а теперь к пунктам.


1) Знать ТОЧНО не может даже сама команда. И даже ее тренер. Вы просто уверены в ее победе,исходя из своих размышлений. А значит она запросто может проиграть.


2)Аналогично первому пункту. Мне даже доводилось слышать гениальную фразу : "Я рассчитал с каким счетом закончится игра" . Гениально! Великии математики прошлого и современности снимают шляпу. Знайте - нет НИКАКИХ формул для расчета результата матча.


3) Тут даже и говорить бесполезно. Если вы хотите поставить деньги на победу команды, исходя из данного утверждения - вы фанатик. Или фанат. Лучше купите шарф с символикой вашей команды.


4) Прогнозы.... Прогнозы на ставки - очень похожи на прогноз погоды. Может сбыться, а может и нет. Прогнозист - всего лишь человек, который следит за новостями спорта, анализирует события и прочее. Покупка прогноза( если это настоящий прогноз) может слегка уменшить рски. но лишь слегка. И не дает никаких гарантий.


Здесь сделаю небольшое отступление.


А) то,что человек назвался прогнозистом - еще не значит,что он прогнозист. Абсолютно также и я вам могу дать прогноз на ставки. Хотя последний раз смотрел что-то спортивное с полгода назад наверное.


Б) то, что 1-2-5 раз его прогнозы уже верно сыграли - ничего не значит. АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Есть даже схема специальная. Набирается группа из большого числа заинтересованных. Заинтересованным объявляется, что есть прогноз выигрыш которого 90-95%. Цена за прогноз,к примеру, 500 р. Допустим, что наберется 60 человек. 30 из них называется команда 1, а 30 из них команда 2. Как правило для этого используют игры где не бывает ничьих. Теннис, волейбол и пр.. В результате как минимум у 30 прогноз выиграет. Другим 30, которые проиграли объяснят,что всегда есть 5-10% на проигрыш. И им скорее всего предложат еще один прогноз,бесплатно. И вновь из тех кто выиграл половине назовут одну команду, второй половине - другую. И вновь 15 человек выиграет, прогноз сыграл, причем второй уже прогноз. Так и зарабатывается слава "отличного прогнозиста".


Вообще, стоило бы задуматься изначально о том, что если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может предсказать результат игры с вероятностью 90-95% - зачем ему ВЫ??? ОН может поставить свои деньги на эти события и удваивать,утраивать свои деньги. ЗАЧЕМ ему делиться с вами??? Ради денег? Так он может их заработать поставив на это событие сам. Из альтруизма? Тогда почему он просит за это деньги? Не ведитесь в общем. Включайте логику.


5) Есть и такой развод. Купленный матч. Договорной матч. Мол команды между собой заранее договорились кто проиграет. И вот эту информацию,типа, человек купил за большие деньги. Сам уже поставил крупную сумму на эту игру. А сейчас решил дополнительно подзаработать распродав эту информацию. Цена конечно кусается, но это ж 100% ставка! Матч-то договорной!


НУ, это ж тупость полная!!!! Даже если допустить, что матч договорной вы представляете какова цена этой информации??? И вы реально думаете, что кто-то вам ее продаст в розницу за 1000-5000-10 000 рублей??? Естественно это развод такой же как и в пункте выше.


6) Если человек может приумножать деньги играя на ставках. Зачем ему нужны вы??? Ненужны. Единственное для чего вы ему можете понадобиться - взять у вас деньги и кинуть вас на них.


О схемах.


Сразу скажу. Я сам играл на ставках. Мои потери за год составили наверно 1000 р., может чуть больше, может чуть меньше. Я не азартен в этом плане. Зато был азартен в другом. Мне было интересно, а есть ли схема при которой,делая ставки, ты в результате точно всегда останешься в плюсе. Мною и еще одним человеком(Владимир Федорович, если ты это читаешь вдруг - большой тебе привет!) была проработана куча вариантов и схем. Нет такой схемы! Были разобраны и закон больших чисел и система Мартингейла и много чего еще , применительно к ставкам. Не работает это все. Букмекерские конторы все это учли уже давным-давно. Нет, нет, конечно таже система Мартингейла работает. НО. В правилах всех БК есть пункт, который гласит, что играете вы не ради заработка и обогащения,а только ради развлечения. Соответсвенно, если вы с помощью системы начнете идти в плюс - ваш счет заблокируют и средства вы не выведите. А на ваш вопрос зачтопочему - вам покажут пункт правил, которые вы приняли пр регистрации и вашу схему игры. Можно применить систему Мартингейла используя регистрации в 7-9 разных БК и тогда может быть ваш счет не заблокируют(хотя тоже вряд ли), но для этого надо вести целый журнал записей и тратить время на проверку наличия событий во всех конторах, разницы коэфициентов, запсывать, рассчитывать суммы - затраты времени такие что это будет занимать почти весь день, а заработок составит меньше, чем если бы вы ходили на работу.


ну и последнее. Система Мартингейла разрабатывалась для настоящей рулетки. Настоящая рулетка - подчиняется теории вероятности. Рулетка в интернете подчиняется алгоритмам в нее заложенным, в алгоритме учтена система Мартингейла. И при удвоении, и при утроении, и при коэфициенте 3. Нельзя выигрывать в интернет-рулетке по системе Мартингейла. На бинарных опционах -тоже.


Всем бобра и логики!

Букмекерские конторы. Развод Букмекеры, Ставки, Развод на деньги, Каперы, Стратегия Мартингейла, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Сразу скажу. Я сам играл на ставках.." А я то думаю, что за нервозность в посте сквозит?Лудоман , понятно. Видимо, в завязке. Простой интересующийся такой пост не родит.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

)))) не, тут недавно пост был, девушка каперам денег перевела... Вот и вспомнил.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой максималь5ый выигрышь в экспрессе был 7 событий на чм по хоккею . Общий кэф 10. Поставил 100р

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я почти догнал😂, экспресс в пять событий под Кэф 9.88(ставлю для развлечения 100 рублей, на Експресс такой только дурачки могут ставить больше)
это один лишь раз. И то, только по тому, что это начало ЛИГИ ЕВРОПЫ, Когда СИЛЬНЫЕ клубы стартуют с низов и играют с командой под названием (НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ ПРО ТАКИХ😂👍).... В этом и был такой удачный выигрыш 988 рублей)))
Дальше пальцем в небо-умножь на пять раз
Автор поста оценил этот комментарий
Что скажете про так называемые вилки?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы про те где разница коэффициентов больше 1.00?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вполне понимаю про разницу коэффициентов, но видимо да.

Вилка, это, якобы, возможность сделать две противоположные ставки (на красное и на черное сразу), любая выигравшая ставка покроет проигранную, плюс даст немного профита.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ага,ага. В БК как бы ты такую вилку не найдешь. А в рулетке - нет разницы коэфициентов. То есть на красное - коэф. 2,00, на черное - к.2,00, поставив и на красное и на черное одновременно - ты в лучшем случае вернешь свое. Почему в лучшем случае? Потому что может еще выпасть Зеро, которое не красное и не черное.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот, в рамках одной БК таких коэффициентов и ставок нет. Но они встречаются между различными БК. Так утверждают вилочники.
Одна игра. Разные коэффициенты в разных БК.
И с позиции математики, логики, действительно, такой профит можно найти и получить.
Задача: найти две такие БК в которых коэффициенты дают "вилку".
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в рамках разных БК есть вероятность найти вилку. Но почти бесполезную. Для вилки необходимо, чтобы данная игра не предусматривала ничьей. Это раз. И разница в коэф. была не меньше 1,01. Теперь посчитаем. Пусть на исход 1 - коэф 2,00 а на исход 2 - 2,13. Поставив 20 000( 10 на один и 10 на другой) получим 1300 выхлопа. Есть ли смысл? И это еще надо умудриться найти вилку с разностью хотя бы 0,13
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я интересуюсь, есть ли смысл?
Ребята утверждают есть, тем более что вилка эта от минут до пары часов, потом следующая ставится. Так за день можно настрелять денег.

Вопрос с ничьей интересный 🤔
Что происходит когда ничья?
Деньги уходят БК?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что происходит? А как сам думаешь? Ставки проигрывают - твои деньги уходят БК. Все просто. Раз задумался подумай еще чуток. Что будет если ты поставил эти 20к. 10к проиграло, а другие 10к выиграли, но БУ заблокировало вывод средств. Что делать будешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего букмекер блокирует средства, это другой вопрос, в каком-то смысле это мошенничество.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку