Бухая пати в самолёте в 6 утра

Читала вот всегда посты о плохих попутчиках в самолёте - орущих детях, яжмамках и прочее, и думала, что меня это не коснётся.
Ан нет, сегодня впервые повезло.
Летела утренним рейсом в Берлин. Вылет в 6, встала в 4.
Лететь недолго, но хотелось бы использовать это время для сна, и чувствовать себя хоть немного выспавшейся по приезду.
Сзади имеются три модных поцыка и несколько бутылочек из duty free. Развезло их за час настолько, что совесть и понимание того, где они находятся, пропала напрочь.
Со времени взлёта до момента посадки ор, смех и шутки уровня учащихся ПТУ не прекращались от слова совсем.
Потом началась музыка, читка ччоткой рэпчины, крики про какую-то Алесю...
Если вначале я несколько оборачивалась, и просила их быть потише, то к концу это уже стало походить на дешёвый спектакль, можно было поржать с них, они даже не могли нормально стоять на ногах. При посадке один из поциков первым из всех пассажиров отстегнул ремни, встал, и облокотился на сиденье моего парня (он сидел на месте возле прохода), стоял там около минуты, смешно покачиваясь, и потом каким-то невероятным порывом (я хз порывом чего?!), наклонился и поцеловал моего парня в макушку.
Из самолёта поцики выходили летящей походкой, поддерживая друг друга, чтобы не навернуться по дороге.
Не знаю, будет ли у них хоть какое-то наказание, хотелось бы, конечно, чтобы было.
П.с. я не представляю, как они сейчас будут проходить паспортный контроль. Надеюсь, убуханных в говнину дятлов просто не пропустят дальше.
Пс.пс. при выходе из самолёта стюард сказал этим парням "больше не полетаете".