Бухал я, значит, в общаге. На следующий день обнаружил в зачетке это

Литрбол. Норма сдачи КМС.
Бухал я, значит, в общаге. На следующий день обнаружил в зачетке это Литрбол. Норма сдачи КМС.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
я знаю человека который за ночь выпил 10 литров пива. так что мсмк в течении вечера выполнить вполне реально
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
А я знаю человека, ну как человека - чисто формально, труп, если уж быть точным, собственно я ее и вскрывал, которая выпила за 20 минут полторы бытулки водки, закусив 3 кусочками сало. В общем условия на МСМК, как вы уже могли понять, она не выполнила.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
заспиртовалась?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, 4.5 промили. Препод сказал, что для веса это за 20 минут полторы бутылки водки не закусавая, и без перерывов. Ну, и как говорил, в желудке 3 кусочка сало было.
Автор поста оценил этот комментарий
Физ-ра - лечит, спорт - калечит :D
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А водка была?
Автор поста оценил этот комментарий
А какая проблема выпить 10л за ночь, собственно?
С водкой история совсем другая )
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
10 литров за ночь? Да ты просто воды за 8-10 часов не факт что столько выпьешь и не повредишь своему здоровью, не то что пива.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
губит людей не пиво...
Автор поста оценил этот комментарий
Двоюродный брат выпил 4 бутылки пива по 2.5 литра. Правда он здоровый бык, 130 кг весит при росте 185 см.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, до 10 я не доходил конечно, но 5 литров часа за 3-4 как-то уходило, так что на спор - без проблем )
А так просто - ну нафиг
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так 5 литров за 4 часа это одно , а 10 за 8 это != 5 за 4+ 5 за 4. Это задачка посложнее.Как говорится на словах ты Лев Толстой...))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо будет поэксперементировать ))
Автор поста оценил этот комментарий
я сейчас только на КМС потяну. Пару лет назад МС выполнял без проблем. Впрочем, я по этому поводу и не расстраиваюсь, пора вообще на юношеские разряды переходить:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В своё время МС тянул без проблем, потом как-то завязал, сейчас даже 2 юношеский не потяну)
Автор поста оценил этот комментарий
могу выполнить кмс, но не в состоянии выполнить 1й разряд из-за быстрого обмена веществ, даже от чая бегу в туалет через час :с
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку