Букашки

Пикабушники, решил просто поделиться с вами. Они клёвые, ведь правда? Если понравится - выложу еще.
Букашки Пикабушники, решил просто поделиться с вами. Они клёвые, ведь правда? Если понравится - выложу еще.
Автор поста оценил этот комментарий
просто такое удовольствие не каждый может себе позволить, очень оно дорогостоящее, и требует большой ответственности)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я как-то глядел цены на этих рыбок и остальные морские штуки
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
даааа, я бы хотел открыть свой зоомагазин, уклон которого был бы именно на аквариумных рыбках. но в моем городе это будет очень сложно, и мало прибыльно, городок маленький очень трудно будет раскрутить магазин)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, особенно было бы круто, если бы это были морские аквариумные рыбки. Всегда с огромным удовольствием разглядываю всяких клоунов в анемонах=)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Блестящую почти не видно, добавлю :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, она попала в кадр абсолютно случайно. Заметил уже дома, когда работал над фотками
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
почему к сожалению? ведь ты занимаешься любимым делом) у тебя хватает на это времени)вот я например просто мечтаю о морском аквариуме, но все ни как нет времени заняться, в городе оборудования нет, только заказывать а это надо ездить искать, потом устанавливать все...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят ведь, что лучшая работа - это та, которая связана с твоим хобби=)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя такая работа? или просто хобби?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, только хобби
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
меня синие в особенности привлекали)) в детстве любил букашек и прочее)) а настоящей радостью для меня было когда я первый раз богомола поймал, 4 часа просидел он в банке:D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, богомолы просто шикарны. Как сейчас помню - я первый раз на юге, пойманная самка богомола сидит в большой банке. А до этого я видел их только на картинках. Привез её домой, она благополучно прожила всю осень, сделала кладку и закономерно сдохла=) А вот малышей выкормить мне уже не удалось=(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я в детстве ни как не мог поймать голубую стрекозу (самец красотки-девушки). они водились около речки. так ни разу и не поймал ни одну:С спасибо тебе автор, я хоть чутка детство вспомнил...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они еще и разные бывают=) Вот здесь в кадр попали сразу два вида - Calopteryx virgo и С. splendens
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
врушка пердушка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие ваши доказательства?
Автор поста оценил этот комментарий
Относительно познавательно)) Интересно ещё посмотреть)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно, будет интереснее, если к каждому фото писать небольшой комментарий, а не только имя-отчество модели=) Я подумаю об этом.
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый из данных видов был убит мною в детстве.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Детское увлечение насекомыми или просто шалости?