Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Будущего нет

У нас его нагло начали отбирать 2 года назад, а 24 февраля и вовсе уничтожили любую определенность в завтрашнем дне.

Вопросы к президентам стран задавать не буду - с ними итак все ясно. А вот что с людьми? Вцепились друг друга как два цербера, каждая голова отстаивает какую-то свою правду, но видится так, что ни одна из них правды не знает.

Ни одна из них правды не знает и знать не хочет. Приоткроешь чуть завесу сути - нападают с остервенением ревнивца. Как сказала одна моя мудрая подруга - время для пробуждения закончилось - кто смог, тот смог. Пытаться вытащить остальных дело гиблое, но я все же попробую…


История человечества в школьных книжках еще бОльшая сказка, чем та, что читали нам перед сном. Мир перевернулся с ног на голову совсем недавно. Только представьте: совсем недавно не было церквей и религий, а наши прародители жили единой цивилизацией. Нет, это было не пару тысяч лет назад, а всего лишь пару-тройку сотен.


Знаю вашу реакцию: “Что за чушь ты несешь?!”. Да, чтобы выйти из матрицы надо позволить себе поверить в самое безумное. Я позволила себе это… Сначала мой мир рушился - было больно. Но после ночи приходит рассвет - и этот рассвет оказался ярче всех, что я когда либо видела.


Нам запихали в пасть ядовитую смесь лжи, гадкой лжи, принижающей нашу суть. Сильные Мы оказались не нужны сильным мира сего. Но не так уж они и сильны, раз, испугавшись пробуждения, приступили к наступательным боям.

Ядовитая смесь, разлитая по бутылочкам, теперь зовется спасением на устах купленных СМИ. Но давайте-ка подумаем вместе: тот мир, что придумал пилюли, уничтожающие саму биологию, вдруг решил спасти нас? Здесь я громко хохочу - надеюсь вы тоже.


Посмеялись и баста - уже не до смеха. Думаете они успокоились? Кукловоды Шваба следят за каждым и в каждого норовят вставить иглу. Игла почти Кощеева, бессмертным станешь, но в только кругу их ада.


Вы думаете это просто метафора. Хотела бы я вас порадовать, да только мир не только тот, который Вы видите - самое главное как раз таки скрыто от глаз. И задача каждого из нас - настроить свое внутреннее зрение на параллели. Без сомнений, я загадала кучу загадок, но разгадав каждую - сменишь level, перейдешь в комнатку по-просторней.


Шаг следующий - обсудим чуть позже…

Будущего нет Философия, Россия, Новости, История, Поэзия