Будущее наступило

Будущее наступило
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего необычного. Просто проектор (мод) от мотороллы. Прикольная штука я вам скажу.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а на другие телефоны внешние девайсы есть какие-нибудь, чтоб превращать их в проектор? Например, на сяоми? Если есть, то пусть кто-нибудь расскажет, плиз
раскрыть ветку (27)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Это у мотороллы такие моды только есть. За одну секунду примагничивается и у вас в руках проектор. Для других телефонов я не встречал.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
61
Автор поста оценил этот комментарий
В каком нибудь iphone xv выпустят как прорывную технологию через несколько лет и все начнут делать
раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не работает для массового потребителя эта модульность. Кто только ни пытался уже, все опиздюлились.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами согласен. Сидя на диване не работает. По мимо проектора, так же есть мод - камера (кстати очень неплохо снимает) и мод - батарейка.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

При чём тут диваны? Сколько продано moto z? 3 ляма. А сколько модулей за эти бабки, что за них ломят? Еще меньше. Проектор за 300 баксов? Да это почти цена самого смартфона. Очевидно, люди проголосовали рублём, как до этого с подобным проектом от LG.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Эппл любит за 199-999.99 дополнительные штуковины пихать вспомним теже наушники беспроводные. Так что и с проектором может проканать
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то мне не понятно, почему эпл должна свои беспроводные наушники вместе с айфоном класть
раскрыть ветку (6)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если посмотреть на цену последних ифонов - там обязаны быть беспроводные наушники в комплекте. И не только они. И парочка запасных в придачу.

Бля, да они до сих пор в телефон за 90к кладут одноамперный зарядник. Хочешь быструю зарядку - отвали дополнительно более 5к только за блок питания.

В целом мне яблочная техника нравится, но объективно в плане цен они ебут своих потребителей как портовых шлюх.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не пойму. Если их покупают, то почему они не могут задрать цену? Представь, ты продаёшь яблоки по 20 рублей за штуку, их у тебя берут по несколько ящиков в день. Ты не монополист, есть и те, кто продаёт яблоки по 10, а то и 5 рублей за штуку. Но твои яблоки нравятся людям, поэтому они их берут. Стал бы ты ни с того, ни с сего продавать их по10, если и так из покупают отлично? Сомневаюсь
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну с этим не спорю. Просто сам факт забавляет - мой телефон, например, стоимость которого даже меньше, чем у беспроводных ушей от Apple, имеет из комплекта более мощный блок питания.
Собственно, мой брат заряжает свою семёрку с помощью моего блока.

И ладно бы, хуй с семёркой, но ведь одной из фишек десятки Apple выделяет именно быструю зарядку. WTF, как говорится.

Да, покупают, но блэт, зашквар же.
Насколько жадным долбоебом нужно быть, чтобы говорить, что "теперь у нас есть быстрая зарядка", и по факту продавать ее отдельно?
Блять, да даже самые бюджетные/днищенские/китайские/ебанутые бренды при заявлении о быстрой зарядке включают необходимый блок питания в комплект.

А Apple со своим одноамперным блочком как залупой по губам проводит, а люди ещё и довольны. Пиздец же.

Но со стороны "запилить побольше бабла", конечно, все правильно. Но со стороны покупателей/здравого смысла - неправильно.

з.ы. Причем вопрос чисто в выкачке денег стоит - отдавать больше пяти косарей за блок зарядки? Почему люди это покупают? Ну не может же быть столько ебанутых?

Не хотел бомбить, но под конец что-то загорелось, лол
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую обьяснить, а то ты без стула так останешься)

Все дело в потреблении электричества. У яблофонов 1 амперная зарядка, но у них и маленькая батарея. Всего около 1700-1800мАч. Но при этом у них достаточно сильно оптимизированная под их конкретное железо операционка и они нормально работают на мало потребляющих 2ух ядерных процах. Так что маленькой батареи им хватает на тот же день что и андроидам с в 1.5-2 раза большей батареей. Вот и нет смысла в серьезной зарядке, если у тебя телефон и так за 1.5 часа полностью заряжается.

И, кстати, могу ошибаться на счет 7, но в 6 ограничение в 1Ач не только в зарядке, а еще и в самом телефоне, так что не факт, что от 2ух амперной зарядки он заряжается быстрее))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на алике давно вот такую херню для яблока видел. И стоит по-яблочному.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
И как качество ? Размер экрана какой Макс ?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Смотреть можно хоть от вытянутой кисти(можно резкость настроить) и примерно до 10 метров в городской застройке(так как фон от города есть). Далее уже сложнее. Не хватает мощности лампы. На самом деле изображение очень большое на стене можно вывести.
Автор поста оценил этот комментарий

а покажи проектор с другой стороны

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Первое и второе фото-проектор. На третьем последнем дополнительная батарейка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

аа, что-то первую фоту не заметил. Прошу прощения)

Автор поста оценил этот комментарий
Они в комплекте идут или отдельно каждый?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё отдельно продаётся.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, уже глянул. Цена модуля сравнима со стоимостью самого телефона.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эбей в помощь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поищите информацию про пико-проекторы)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть планшет от Леново с проектором.
Автор поста оценил этот комментарий
Надо спросить у алиэкспресс
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку