Будущее без пиратства

В связи с постоянными воплями правообладателей и начинающейся блокировкой торрентов решил пофантазировать, как будет выглядеть мир, если такое движение будет набирать силу. И так, будущее:

Гуляет пацан рядом с шоссе, мимо проносятся летающие грузовики, легковушки. Рядом бредёт робособачка, периодически играя с кучами опавших по осени листьев.
Из за угла появляется полицейский.
- Эй что в наушниках слушаешь?
- Д-д-да т-так нннничего, дядь, я домой пойду.
- Стоять, малец! А ну показывай, что на мобильнике залито. Таааак, что у нас тут: AC-DC, Scorpions, Annigilator. Ну а лицензия есть?
- Я дома забыл!
- ОО да у нас тут ещё Far-Cry 10 с торрентов качается! Ты посмотри! Даже в названии не постеснялись указать, что крякнутая версия.
Парень, залезая дрожащей рукой в карман:
- Это не я! Мне торрент файл незнакомые люди подбросили! Может договоримся? У меня вот есть немного денег.
- Так так, а windows 17 то похоже тоже не с официального сайта скачан. Ну вот точно: Made by Zver. Думал, что если рядом с бесплатным андроидом её установил, никто не заметит? Ты хоть знаешь сколько она стоит?
Парень, понурив голову:
- С тех пор как рубль опять упал, половину папиной зарплаты.
- Так ну всё понятно! Прослушивание, скачивание пиратского контента, игр, да ещё и винда. Что ж ты так свою жизнь то ломаешь?
Но парень его уже не слушал. Легонько шипнув собачке: "ко мне, дон!", он дождался пока роболапы обхватят его как лямки портфеля (ведь это и был его школьный портфель), и тут же пустился на утёк. Резиновая пуля просвистела над головой, когда он нырял отлетающий автобус. На тот мобильном компьютере не было его реквизитов и благодаря перчаткам и отпечатков пальцев, по нему его не найдут. Вот только жалко, это был подарок бабушки на день рождения...