Будущее!

Будущее! Будущее, Oculus Rift, Телевизор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак со второй фотки видимо что-то очень интересное смотрит )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
72
Автор поста оценил этот комментарий

А главное - РУКИ СВОБОДНЫЕ!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пока картинки и поиск видео нельзя делать, двигаю глазом, то не считается.

57
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то после этой картинки я ещё сильнее захотел купить виртуальные очки...

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Видео на 180 градусов не впечатляет. Люди в хмм.. фильмах неестественно большие и нет полного погружения. За всё время смог найти только один фильмец данного жанра на 360 градусов. Вот там полный улёт. Пропорции соблюдены, присутствие полное. 

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя неправильно настроена стереоскопия, если предметы внутри кажутся тебе неправильного размера.

Хотя может быть расстояние между камерами было настроено неправильно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты о каких настройках стереоскопии? У меня самсунговский gear vr. Там максимум что можно подстроить - это диоптрии под глаза и всё. Может я не так выразился. В видео на 180 градусов размеры всей картинки непропорционально большие. Т.е. впечатление, что смотришь фильм про великанов. А в видео на 360 градусов все пропорции соблюдены. Где бы фильмецов найти на 360 градусов?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А, с самсунговским не сталкивался. Грубо говоря если внутри виртуальной реальности расстояние между глазами большое, то ты будешь ощущать себя как гигант которого в маленький домик впихнули, а если маленькое, то тебе будет казаться что все невероятно далеко от тебя и имеет по этой причине огромные размеры.


В играх это легко настраивается, а вот на счет заранее отснятого видео я не подумал. Наверно там просто окуляры камер были очень близко друг к другу - ближе чем расстояние между зрачками, поэтому там все кажется очень крупным.

Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри на ютубе, из них мне кажется можно сделать VR видео..хотя видео не той тематики)))
9
Автор поста оценил этот комментарий

И вот думай, что дешевле девушка или очки) 

раскрыть ветку (4)
106
Автор поста оценил этот комментарий

Очки конечно.

Автор поста оценил этот комментарий

60К в Москве окулусы стоят

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А шлюха 2,5 час

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Очки окупаются через сутки!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку