Будто ангел смотрит тебе в душу.

Будто ангел смотрит тебе в душу. Overwatch, Mei

Остальные работы от CHome http://pikabu.ru/story/otlichnyie_rabotyi_ot_chome_4883869

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Самый бесячий персонаж, Гендзи с рефлектом не так выводит, как Мей, когда приморозит, а потом та вальяжно нацеливая крит садит сосульку промеж очей, так блин ещё и смотреть на это приходиться дважды, после смерти с её глаз.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Сколько играю, до сих пор не могу понять насколько у нее ее морозильник бьет, и какого йуха я регулярно не могу от нее убежать.

раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий
У меня для вас плохие новости...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

этот значок - это диагноз прямо)

Автор поста оценил этот комментарий

Я не спорю, что я не ок играю, да и в ранги я не лезу, но когда я вижу, что эта гадина далеко, меня зацепило краем, я перехожу жнецом в бестелесность, а она по итогу от меня не отстает, морозит и убивает, то я перестаю что либо понимать.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

нереальная ситуация.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мэй реально раскладывает жнеца 1х1, только если тот не подкараулил со спины.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но на пределе дальности пылесоса он спокойно уходить в форме призрака, потому что имеет дополнительное ускорение

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек в 300 часами Мей за душой (или что там у меня вместо неё, хе-хе) объясню, как это работает. Итак, видим жнеца — кидаем ему сосулек в голову и сразу начинаем морозить. Жнец прожимает шифт и делает одну из двух вещей: 1) он ищет ближайшую дверь, чтобы через неё сделать ноги. Перекрываем её стеной у него перед носом, аккуратно высчитав момент окончания рейва — встречаем это место сосулькой и морозим. 2) Он в призрачной форме начинает тереться о вас вплотную, пытаясь зайти за спину. Его расчет прост — с такой дистанции ему достаточно двух попаданий, чтобы убить Мей. В этом случае у нас два варианта, либо разорвать дистанцию при помощи стены, и встречать его из рейва на своей дистанции (10 метров), либо тоже тереться о него, пытаясь зайти за спину, рассчитывая на его кривые руки. Среди двух персонажей с неуязвимостью на шрифт чаще проигрывает тот, кто нажмёт на шрифт первым =)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Переведём.

Как человек с завышенным чсв и неумением вникать в суть разговора, я приведу две ситуации, которые никоим образом не относятся к событиям, описанным выше, чем в очередной раз похвастаюсь своим скиллом.

Я говорил о том, что рипер беспрепятственно может улететь от мэй на шифте, если ничто его не сковывает. К слову, и автор нытья не упоминал о том, что пытается убить мэй или она блокирует его путь стенками.

1
Автор поста оценил этот комментарий

еще приятно позволить ему добежать до аптечки на какой-нибудь Ханамуре, чтобы он думал, что спасся. Эх, люблю Мэй :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Среди двух персонажей с неуязвимостью на шрифт чаще проигрывает тот, кто нажмёт на шрифт первым =)

Актуально и для Свинов. Кто первый хукнул, тот скорее всего проиграл.


1) Свин1 хукает Свина2 и стреляет

2) Свин2 даёт выстрел после хука, хукает в ответ и даёт еще один выстрел

Автор поста оценил этот комментарий

Ах ты ДЕМОН!

Автор поста оценил этот комментарий

Именно это меня и высаживает, что уже вот не первый раз у меня не получается уйти.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы видео нет, свои рачьи игры я не записываю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку