Будьте внимательны, скоро будет вброс по сми

Скоро этот вброс разлетится по всем СМИ России, прямо или косвенно принадлежащим США. Не ведитесь!
Будьте внимательны, скоро будет вброс по сми Скоро этот вброс разлетится по всем СМИ России, прямо или косвенно принадлежащим США. Не ведитесь!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
то есть индетифицировали они ракету по ее номеру, спросили у ВС РФ "а на каком комплексе использовалась эта ракета и за каким экипажем этот комплекс закреплен?" а там им такую толстую подшивку всех комплексов стоящих на вооружении выдали) Да тут не найти концов уже ни когда, все все будут отрицать!
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, скорее всего на бортовых самописцах боинга, в дополнение ко всему, зафиксировался бортовой номер установки и ФИО оператора хд
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не удивлюсь если версия будет такая: за несколько секунд до трагедии на связь с самолетом вышел оператор Бука и сказал "Ха-ха! Я есть злой Иван, бортовой номер комплекса ХХХХ, проживаю там то там то! я уничтожу тебя грязный демократический, несущий свободу самолет с мирными жителями!"
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не так было. Бригада ПВО же курская. Ракета подлетела и сказала: "Гхля, Боинх, а ты шчо такой дерзский?" и жах по нему!
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
у курян есть прикольное слово паразит (либо) которое они тыкают везде в разговоре)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы либо с ума сошли? Нет у нас такого! XD
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
я раньше часто у вас бывал, живу в повольже) у меня куча друзей с акамуляторной и кзтз) это заметно когда ты проживаешь в другом регионе)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да есть такое, конечно :)
Даже если курянин и не гэкает, все равно по речи можно очень легко отличить :)
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых с "аккумуляторного", а во вторых обычно говорят с "волокно" , КЗТЗ ты ж по улицам не стал делить
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну волокно рядом с хамкой? прост оя именно хамку хорошо запомнил) там рядом девушка жила) т
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, живу напротив:)
Хотя жители центра и северо- запада все что от льговского поворота в сторону Курчатова называют «волокно». Но реально это поселок который построил комбинат «Химволокно» от остановки «лесная» до объездной дороги.
Автор поста оценил этот комментарий
то же самое например) когда служили у нас был взвод всех с Пензы) другой взвод был весь с Сибири) они тоже часто гнали с нашего Шо за место что) у них тоже свои были причуды) они често употребляли (напостой)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. Поэтому меня и удивляет загадочное понятие "русский акцент", активно употребляемое в укроСМИ: все регионы-то по-разному говорят. Как они идентифицируют-то?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну насчет "либо"......пфффф! Молодеж через слово говорит "короче", а так мы "г"каем, "ага", "шо" - это наши словечки - до хохляндии доплюнуть можно это на говоре и сказывается. Но это не о чем не говорит, с чего вы взяли что в курской бригаде не могут служить уроженцы других регионов? Вычислять место службы по акценту......
Автор поста оценил этот комментарий
<kz, а ведь ты прав. Самописцы же есть. Они наверняка еще зафиксировали переговоры операторов БУКа
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И кочегаров ракеты. :DDDDDDDDDDDDDDDDD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, Автоматический Определитель Номера входящих ракет
Автор поста оценил этот комментарий
Пилоты успели разглядеть номер ракеты и проговорить его вслух и в конце добавили: "Пусть Путин ответит за это, Слава Украине!"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку