Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Будьте бдительны

8.30 утра, поликлиника, очередь к дежурному врачу, передо мной 5 человек. На подходе к зданию было замечено 2 тела выбивающиеся по внешним признакам и повадкам из толпы характерной для утра. Далее значит, сижу в коридоре, слушаю музыку, эти двое заходят, стоят примерно посередине коридора, что-то активно обсуждая (наружность грузных мужчин, с большими животами, около 40, может младше) трек сменяется, слышу что-то за оторванные конечности, 8 лет и прочее.. Ну думаю, новости и новости.. Ан нет товарищи, не в первый раз такое, в году 15 похожая ситуация была. Заходит к врачу первый, я подхожу к его вищави, с нагловатым оттенком прошу сигарету, говорю пожалуйста, спрашиваю мол - о, я за тобой наверно, грю билетик какой? У него оказался 11, а у меня 13. Взял сигу вышел покурить, вертаюсь взад его нет..)) когда его напарник вышел, долго по сторонам глядел, искал взглядом его.. И вы знаете, наверно все-же насторожило что они выцепили меня первым делом, как то подкожей почуял, чесслово (внешность у меня гопническая, положа руку на сердце скажу, да и мальчик не маленький) собственно минус один черт из очереди, но все-же ходят такие, типо просто говорят. А в 15 году были бабки две, в маршрутке, обсуждали дачи и имущество дядь Вовы нашего, так я с одной когда взглядом пересекся - дык там просто стальной лик, холодный взгляд полный расчёта на меня посмотрел.. Ей богу, хватило вежливости не посмотреть в это время на часы... Кто понял тот понял)

Будьте бдительны Смута, Политика, Вредители