Будьте бдительны!

Уважаемые мальчики, мужчинки и господа мужского пола. Ни для кого не секрет, что военкомат при недоборе идут на разного рода меры, но то, что сегодня увидел я нет никакого объяснения.  Приходишь ты в военкомат, а тебе дают бумажку, подпиши говорят, "медкомиссию проходить долго, так что мы просто подпишем сейчас, и тебе не долго и мы не напрягаемся". На радостях ты достаешь ручку в предвкушении, что сейчас ты выйдешь на свежий воздух и вернешься в реалии, где тыжстудент и тебя военкомат не тронет.

НО!
ЧИТАЙ ЧТО ТЕБЕ ДАЛИ!!!!
На бумажке же черным по белому написано "я, Username, согласен взять академический отпуск для прохождения военной службы. подпись, дата".
Это было ну очень неприятно.
А я сам атопик(атопический дерматит). У меня просто справки не берут. "Рецидив? ну пройдет, приходи через недельку, там и поедем служить родине. У нас план.".
Будьте бдительны. Знайте и отстаивайте свои права.
Пы.Сы: картинка взята для подкрепления всего, что сверху написано мной.

Будьте бдительны! Военкомат, Наглость, Беззаконие
Лучшие посты за сегодня
10880

Про друзей

Показать полностью
9589

В Москве продолжается борьба с ворами растений с придомовых участков

В Москве продолжается борьба с ворами растений с придомовых участков Москва, Новости, Вор, Цветы, Смекалка, Придомовая территория
Показать полностью 1
9241

История одного пирата

История одного пирата Воспоминания, Детство, Воспоминания из детства, Память, Подарки, Истории из жизни
Показать полностью 1
8381

Хочется быть красивой

7095

А че такого то? Вам жалко?

Показать полностью
6585

Единицы измерения

Единицы измерения Единицы измерения, США, Таблица
Показать полностью 1
6531

На волне поста о наглых родственниках

Показать полностью
6419

Хороший вопрос

Хороший вопрос Тайка Вайтити, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Локи, Мифология, Сценарий, Интервью, Мстители, Юмор, Позднее шоу со Стивеном Кольбером, Длиннопост
Хороший вопрос Тайка Вайтити, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Локи, Мифология, Сценарий, Интервью, Мстители, Юмор, Позднее шоу со Стивеном Кольбером, Длиннопост
Показать полностью 3
6249

Срезался

6213

Летняя распродажа в steam началась

Летняя распродажа в steam началась Юмор, Steam, Компьютерные игры
Показать полностью 1
6130

Случай в такси

6110

Почему всегда нужно жаловаться на нарушения?

https://dom.gosuslugi.ru/ - для подачи жалобы по вопросам дома и придомовых территорий.
Показать полностью
6075

Эпилятор

5764

После кино

5722

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие Торт, Москва, Подмосковье, День рождения, Любовь, Подарки, Мат
Показать полностью 1
5578

Обращаюсь к силе Пикабу

5132

Два инвалида и модель

5106

Про родственников и бдительных соседей

4857

И конкурсы интересные

4768

Оно того стоило ?

Оно того стоило ?