Будьте аккуратнее

Уважаемые продавцы супер супер гипермаркетов, я понимаю, что вам в силу своей деятельности приходится перевозить на тележках достаточно тяжелые коробки, а потом закидывать их куда-то. Так вот прежде, чем оттолкнуть тележку, на которой привезли к месту назначения товар, убедитесь, что в том направлении не катится детская коляска, не бежит ребёнок и вообще там никого нет! Мало радости спящему в коляске ребёнку получить по голове телегой, или беременной женщине получить этой телегой удар в живот, или ещё лучше если эта тележка собьет бегущего ребёнка. Да, я понимаю, что самим нужно мышей ловить, но ведь мы в магазин приходим за продуктами и весь наш взор прикован к витринам, поэтому не ожидаем такой подлянки от персонала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пару лет назад один гандон в Ашане кинул мне в живот ящик с помидорами. Была на 10неделе беременности, буквально после недели на "сохранении". На письменную жалобу магазин не ответил, тот гандон работает там до сих пор. Бесят.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы жалобу в книге жалоб оставляли или на бланке претензии писали? Если в книге, то они там вам ответили, скорее всего
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На бланке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда очень странно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку