Буднии Демиурга. Часть 1.

Большинство из нас когда читают книгу хотят повлиять на судьбу главного героя. И у меня возникла идея. Я буду писать рассказ, и в ключевых моментах буду давать коллективному разуму Пикабу выбрать что произойдёт с главным героем. Давайте начинать.

Давным давно, в мире Эринжер, в королевстве Голдания.

На перекрёстке дорог стоял трактир "Старый Дракон". Хозяин этого заведения стоял у стойки и протирал деревянную кружку. Клиентов у него было не много, и почти все они были его постоянными клиентами. Но сегодня его трактир был пуст. Трактирщик уже думал о том что бы закрываться, но тут дверь распахнулась и в трактир зашёл худощавый человек в чёрном плаще с мечом на поясе, человек подошёл к стойке.
- Чего желаете добрый господин? - спросил оживившийся трактирщик.
- Я ищу Сказителя. - ответил человек.
- А зачем он вам?
- Я пришёл сюда за историей.
- Какой именно? - спросил трактирщик - Сказитель знает много историй и не все стоят того что бы их рассказать.
- Так вы и есть Сказитель? - спросил странник.
- Да, вы правы, это я и есть. - ответил трактирщик. Уже давно его никто не называл Сказителем.
- Тогда я хотел бы услышать историю о...

Как вы уже догадались, рассказ будет в фэнтези стиле.

Дорогие пикабушники, теперь вам предстоит создать главного героя, заполните эту анкету и отправьте её в комментарии. Та анкета, что наберёт большие количество плюсов и будет использована.

Анкета.
1. Имя главного героя.
2. Пол.
3. Раса.
4. Внешность.
5. Характер.
6. Класс ( воин, маг, вор или что то пооригинальней).
7. Экипировка.

Удачи ребята, следующий пост будет завтра. История продолжается...