Будни риэлтора 7. Ребята, не по моей теме но с негодованием пишу из Джубги ибо отдыхаю.

Ненавижу быдло туристов. Три среднего возраста парочки на моих глазах (я плыла с глубины и успела к шапошному разбору) трясли свои тряхомудья в лицо моей 13-летней дочери так как нас рядом с мужем не было. Эти мрази на мои претензии ржали как жабы и не извенились. Предистория: мы пришли в 11 утра, их три покрывала уже лежали и торчала палка от зонтика, мы постелили свой лежак не менее чем в полуметре от них. Пока мы с мужем и сыном плавали (уже был четвертый час) я увидела как стоит мужчина и трясет покрывало над головой моей дочери!!!! Пока мы плыли к берегу они вытряхнули три свои тряпки в лицо и над головой моей дочери и постелили впритык к нашему лежаку. Я вышла и спросила, не забыли ли они наступить на голову моей дочери? На что два мужика и три бабы визжали мне в лицо что я плохо воспитана, так как в моей фразе присутствовало слово "охуели". Две быдло-телки на фото, быдло-ублюдков сфоткать не успела- ушли ссать в море. Страна, знай своих героев.

*фото удалено модератором