Будни продвижения ч17

Сегодня в 7 утра меня разбудил телефонный звонок:

- LimakLi, доброе утро! Вы занимаетесь рекламой?

- Доброе! Да, занимаюсь, - отвечаю я сонным голосом.

- Мне нужно детскую кроватку продать!

- Одну?

- Да, ребенок вырос!

- Хорошо, продавайте.

- А вы? Вы же маркетолог. Обьявления там, реклама.

Я еще с первых фраз заподозрил, что будет происходить какой-то абсурд, но, как обычно, до последнего держу себя в руках.

- Да, давайте запустим рекламу. Это будет стоить 13000 рублей в месяц.

- Вы с ума сошли? Кроватка всего 11000 стоит новая, за 10000 хочу продать, ей три года всего! 300 рублей вам плачу, продадите? Я мать, у меня ребенок, продавайте.

- Я таким не занимаюсь. До свидания.

Кладу трубку и ловлю еще несколько попыток мне дозвониться, а после - три сообщения в мессенджер с угрозами.

Яжмамы, что вам от меня надо? Я же просто фрилансер...

Будни продвижения ч17 Яжмать, Реклама

Лига фрилансеров

1.9K постов16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А чего так разнесло кошку, что на фото?

раскрыть ветку (31)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, она не моя, она - мем)
раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Давай тогда так. У меня тоже есть жирная кошка. Ты приезжаешь, фоткаешь ее, делаешь мемы. Кошка моя, деньги пополам. Тебе известность и рейтинг на Пикабу. Идёт?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

300 рублей предоплата

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Без проблем, кидай. ЯД 410012013359715

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лови

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А со скольки лет копирайтишь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С 14 для небольших проектов начал, а серьезно с 17.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это фотошоп. Просто фото жирного кота с прифотошопленными глазами котенка с больными глазами.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Стерилизация. Они потом какой то неуемный аппетит наращивают, если не ограничивать в еде, то такой конец.

раскрыть ветку (22)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Это кормпление по часам делает, а не стерилизация. У меня кошка стирилизована, с полном доступом к корму круглосуточно. У нее нет культа еды. Плюс корм должен быть нормальным.

раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не все но большинство. В почти всех случаях толстые коты стерилизованные. Ни разу не видела такого толстого и цельного.

Исключения есть, не все наращивают этот дикий аппетит, но большинство


Кормление по часам это как? Насильно? Потому что иначе просто есть не будут. А стерилизованные жрут, пока не лопнут.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

При стерилизации нарушается обмен веществ. Нужно соблюдать диету. От кошки зависит и от возраста. Моя тоже ест сколько надо. Можно хоть всю миску засыпать она  три дня есть будет. А если нет тыгдыма - будет толстеть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, я именно про это. До стерилизации они очень выборочно в еде, на свободном выкорме и все равно не толстеют, потому что тормоз есть.

После стерилизации он снимается. Не у всех, но у многих. И если не ограничивать, то начинается кошмар.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Гормоны влияют, да. Но обычно ожирение не только гормоны и потеря ощущения голода. У кота нет просто другого развлечения, кроме как жрать. Равно раздеребленый желудок. Коты в природе едят часто и по немногу. Так и в жизни дома должно быть. Подошел - поел. Подошел - поел. А в результате, дают еду хозяева как сами едят. 3 раза в день. В хорошем случае. Вывод. Чтобы не быть голодным надо сожрать. При нормальном правильном питании котов не разносит. Даже после кастрации. Да. Гормоны влияют на чувство голода. Но обычно если кот изначально привык питаться, не ожидая, что еду отбирут или ее не будет, плюс спец корма - его не разнесет.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У некастрированных тоже нет, но они никогда так не разжираются. все на свободном выкорме и у всех стоп сигнал. И довольно выборочны в еде, если сравнивать с собаками.


А после стерилизации стоп сигнал у многих уходит.

Некастрированного так не раскормить.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку