Будни каучсерфера...

Прием гостей

Часть 2

день четвёртый-пятый

Всем привет! Четвёртый день пребывания в нашем доме чилийца очень был похож на второй. Чашка кофе на завтрак, позавчерашний плов на обед, дневной сон, тренировка Габриэля, в этот раз душ на час и сборы на местный вокзал за билетом во Владивосток. Я с дочерью в качестве сопровождающего. Билет купили не без труда (но это неважно, главное купили) и пошли в парк покормить белочек, предварительно купив кедровые орешки. Полчаса погуляли, потом Габриэль уехал в центр на очередную встречу то ли с девушкой, то ли с другом, а я поехала домой. Когда муж пришёл с работы, мы съездили в магазин за буззами или, по-другому, позами (бурятское национальное блюдо), прикупили также овощей на салат и большой арбуз. Дома приготовили позы на пару, овощной китайский салатик, и тут пришёл гражданин Чили. От ужина и десерта он, конечно, не отказывался. Сам потом сказал, что очень много с'ел )))). Мы семьёй пошли спать, а Габриэль изъявил желание и остался мыть посуду. Ну, и на этом ему спасибо!


На утро пятого дня Габриэль поспал подольше, вместо того, чтобы ехать утром на Ольхон. Но я уже очень настойчиво его спрашивала, когда он уедет, поэтому ему пришлось собираться. Мне Гэбби поведал очередную байку о том, что его друг повезёт иностранцев на личном минивэне на Ольхон, и сбор запланирован на 12.00 дня в центре, но раньше 13 часов они не уедут, т.к. иностранцы всегда опаздывают, поэтому он может не торопиться.

В общем, в районе двенадцати он свалил! Аллилуйя!!!

Вы думаете, на этом история с чилименом закончилась? Ан нет! Впереди ещё будет сюрприз!

Очень признательна своим подписчикам! Потерпите, пожалуйста, остался последний пост.


Окончание следует