Будни букмекера

Всем привет, сегодня у меня выходной, но работа продолжается... начался РФПЛ и все любители футбола проснулись и простят скинуть прогноз на матчи 1тура, на данный момент играет Енисей- Зенит, не прогнозировал этот матч т.к. Первый тур он всегда не предсказуемый, но постоянные мои клиенты настояли... ну мне то что деньги платят да и ладно. Я предложил им ставку Енисей не проиграет... рискованно, но первый тур и думаю что весьма Енисей может отбиться, так же играет Шинник- Спартак2 это ФНЛ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ШИННИК уступает и я разослал ставку шинник не проиграет, если мои Прогнозы пройдут мне заплатят очень хорошие деньги... ждемс

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кругом одни кидалы. Пиздец из тебя прогнозист, как из меня космонавт.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И если ты внимательно читал, то этот матч я не анализировал, меня просто спросили мнение... а вот матч Шинник- Спартак2 я изучал и когда они проигрывали ставку делали на то что Шинник не проиграет... вы только мастера обсирать, а сами не чего не умеете...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
За деньги прогноз должен быть 100%
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

И за эти два прогноза я получил 30 000. Если мне люди платят то следовательно их все устраивает и они выигрывают на этом...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйня все это. Я тоже покупал прогнозы и нехуя в + не был.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно знать, у кого покупать. Можешь добавиться ко мне в друзья в вконтакте и я бесплатно 5 дней буду присылать. И сможешь проверять. Сколько заходит, а сколько нет.

https://vk.com/4pi_25reg

Автор поста оценил этот комментарий

Дядя, если ты хоть немного образованный то 100% ни кто дать не может, повторюсь просто попросили сказать мнение по матчу... а вот на мат ФНЛ был прогноз который составлялся не один день...

Автор поста оценил этот комментарий

Господи убогое создание никчёмные только горазды критиковать...

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку