БУДНИ БЛОГЕРШИ. ТРУДО-ВЫЕ или Сама себе журнал «Крокодил». Часть 5

Сначала промежуточные итоги. Опубликованные главы книги получили некоторое количество лайков. Радует, что есть люди, которым зашло. И есть некоторое количество хейта.

Моё желание глаголом жечь сердца людей задело работников пилонного спорта. Кто-то из них пишет: "Автор, а чем вас так забавляет пилоный спорт? Или вы в силу скудоумия ассоциируете его исключительно со стриптизом? Пилоный спорт, это не про секс и голые жопы, это про атлетику и гимнастику, и как следствие того, нехилое такое мастерство эквилибристики".

Ну, так я же и говорила, что можно устроить срач на любой теме, даже на обсуждении заклеивания дырки на резиновом матрасе. Автор комментария задел чувства стриптизёров. Ждём срач. Стриптизёры протиф федерации пилонного спорта . Стенка на стенку.

Ну, а у нас на очереди ГЛАВА 5.

Вот, например, нам однажды сообщили, что «В День ВДВ десантники не только искупались в фонтане, но и разгромили секс-шоп, при этом вырвали серёжку из уха продавца»…

Это ли не трагикомедия? Вам что рисует воображение? То же, что и мне? Брутальные мужики в тельняшках и беретах, которые «голубые как яйца дрозда», бегут купаться в фонтан с надувными резиновыми женщинами. А продавец, в мгновение ока ставший героем полотна Ван Гога «Автопортрет с отрезанным ухом» с охреневшим видом стоит посреди разгромленного секс-шопа, где повсюду разбросаны… Ну, да, фаллоимитаторы… Или как это слово пишется? Вибраторы вибрируют и скачут по полу. Ну, я и нарисовала короткий комикс на эту тему.

И да, я не специально, случайно вышло, что речь опять зашла о резиновых изделиях. Куклы надувные, наверное, тоже иногда издают свистящий звук, как мой надувной матрас, а их счастливые обладатели лезут в интернет за советом? Можете себе представить, какой разгорается срач, когда обладатели надувных лодок, матрасов и женщин сходятся воедино? Триатлон, блять… Похлеще пилонного спорта . Можно создавать федерацию и назначать председателя…

БУДНИ БЛОГЕРШИ. ТРУДО-ВЫЕ или Сама себе журнал «Крокодил». Часть 5 Чтение, Авторский комикс, Книги, Юмор, Комиксы, Мат, Длиннопост
БУДНИ БЛОГЕРШИ. ТРУДО-ВЫЕ или Сама себе журнал «Крокодил». Часть 5 Чтение, Авторский комикс, Книги, Юмор, Комиксы, Мат, Длиннопост
БУДНИ БЛОГЕРШИ. ТРУДО-ВЫЕ или Сама себе журнал «Крокодил». Часть 5 Чтение, Авторский комикс, Книги, Юмор, Комиксы, Мат, Длиннопост
БУДНИ БЛОГЕРШИ. ТРУДО-ВЫЕ или Сама себе журнал «Крокодил». Часть 5 Чтение, Авторский комикс, Книги, Юмор, Комиксы, Мат, Длиннопост
БУДНИ БЛОГЕРШИ. ТРУДО-ВЫЕ или Сама себе журнал «Крокодил». Часть 5 Чтение, Авторский комикс, Книги, Юмор, Комиксы, Мат, Длиннопост