БУДНИ БЛОГЕРШИ. ТРУДО-ВЫЕ или Сама себе журнал «Крокодил». Часть 4

И я не могу не восхититься хитрожопостью владельцев соцсетей, которые всё время меняют правила, по которым блогер должен выйти на монетизацию. Сначала тебе рисуют какой-то кристалл твоего успеха. Бред полный… Ты пыришься в изображение многогранника, .. Он, сука, меняет количество граней, но к монетизации это не имеет никакого отношения. Потом креативщики убирают нахер кристалл. Блогерша узнаёт, что надо набрать подписчиков. Ровно 100. И очередное «волшебство». Цифры менялись. 96, 97, 99 подписчиков! Бинго! Йоху! Блогерша почти у цели! Щас бабло попрёт, можно петь песенку на один известный мотив:

Мир, в котором я живу,

Называется «бабло»

Хочешь, я тебя с собой возьму?

Чтобы и тебе свезло!

Я научу тебя баблить!

Я научу тебя баблиться!

Мы можем и в крипте бабло хранить,

Крипта нам даст озолотиться…»

И? Где мои 100 подписчиков? Цифра замерла, как вкопанная. 99. Её можно было отлить в бронзе, вырубить из гранита. Монолит, сука, две девятки!

Потом придумали очередное нововведение… Надо набрать 30 часов просмотра, чтобы выйти на монетизацию… И это «те же грабли», в том смысле, что у меня в блоге нет пособия по оральному сексу с картинками. И я не коуч с марафонами желаний. Сколько нормальный человек потратит на мой пост? Не больше минуты. Мне что – приковать всё население планеты перед ноутами и смартфонами с открытой моей страничкой? И спички им в глаза вставить, чтобы не моргали? Чтобы они, сука, часами перечитывали свежий пост?

Нахер. Подумала я…. Напрашивается продолжение « и пошла писать пособие по оральному сексу» с картинками… Нет. Я забила на монетизацию и просто продолжила вести блог...

БУДНИ БЛОГЕРШИ. ТРУДО-ВЫЕ или Сама себе журнал «Крокодил». Часть 4 Чтение, Юмор, Книги, Комиксы

Картинка из блога времён пандемии