Будка для бродячих собак на территории многоэтажки

Поставили нам недавно собачью будку рядом с многоквартирным домом. Не спросили даже. Якобы там должны жить бездомные собаки. На обратной стороне телефон хозяев будки, я им написал. Переписку с активистами привожу ниже

Будка для бродячих собак на территории многоэтажки Бродячие собаки, Бездомные животные, Длиннопост, Зоозащитники, Нападение собак, Скриншот, Переписка, Будка, Негатив
Будка для бродячих собак на территории многоэтажки Бродячие собаки, Бездомные животные, Длиннопост, Зоозащитники, Нападение собак, Скриншот, Переписка, Будка, Негатив

Ребята вышли на связь только когда написал что будку будут убирать

Будка для бродячих собак на территории многоэтажки Бродячие собаки, Бездомные животные, Длиннопост, Зоозащитники, Нападение собак, Скриншот, Переписка, Будка, Негатив

Нормально так, да. Ещё и наезжают. Другой бы выкинул ее на мусорку и всего делов. Я же нормальный человек. А ребята подкованные, кадастровую карту крутили. Ладно, хотят по закону - я все равно прав, земля у нас в городе закреплена +15 метров от межи.

Будка для бродячих собак на территории многоэтажки Бродячие собаки, Бездомные животные, Длиннопост, Зоозащитники, Нападение собак, Скриншот, Переписка, Будка, Негатив
Будка для бродячих собак на территории многоэтажки Бродячие собаки, Бездомные животные, Длиннопост, Зоозащитники, Нападение собак, Скриншот, Переписка, Будка, Негатив

Не буду выкладывать всю переписку, у девушки явно сдвиг на своей теме. После звонка в администрацию будки исчезли. Вот что за люди, хотите что-то сделать, посоветуйтесь, если попросили вежливо переставить, зачем выставлять рога. Хотите ухаживать за животными - стройте приюты в конце концов. Но ставить будки в которых бродячие собаки не будут жить, это же бред. Тогда нужно бродячую собаку посадить на цепь у этой будки. Или это насилие над животными? Я думаю сейчас на меня накинуться все зоозащитники, но я как ответственный за территорию, слежу за порядком на ней. И да, оштрафовать за мусор могут на раз-два до 15 тыс.руб