Будет ли какое-то будущее…

В 2020 я лежала с высокой температурой несколько недель, женщина из скорой сообщила, что не приедет. Всю жизнь я плачу налоги, а врачи просто не приехали..Я никогда ещё не болела так долго «простудой» и так тяжело.

Тогда накатил такой страх, я думала все время: И это всё? Я ещё молода и не успела осуществить свои мечты, не успела пожить… Новости я перестала читать, становилось хуже, страх был сильный оказаться в том списке. У знакомых и коллег уже кто-то ушел из-за ковида. Когда очнулась, то с трудом вставала приготовить еду. Нельзя было выйти на улицу, 4 стены давили несколько месяцев…но всё это мы прошли, с трудом, но прошли..

Сегодня, рано утром я получаю новость, что в Москва-сити была атака, а потом знакомая сказала, что живет там и она хочет уехать далеко…её трясло.

Я не знаю что будет. Иногда думаю, что уже живем по принципу-успеть бы..Мне страшно, тогда в 2022 было до трясучки, теперь…Дедушки и бабушка ветераны ВОВ. Бабушка всегда со слезами рассказывала, что они пережили.. а дедушки, не вернулись… Недавно, нашла её медали..

Как же хочется мирного неба везде и всюду, чтобы братья были братьями всегда…

Челлендж 26-й день.. писать непросто. Возникают мысли, успею ли …будет ли какое-то будущее..