Будем квиты, у вас есть такие же.

В ответ на пост http://pikabu.ru/story/_3419100 , где человек жалуется на носящихся по велодорожкам в парке людям на велосипедах, с тонной комментариев, мол "ко-ко-ко, пок-пок-пок, неадекватные пешеходы, а что же ещё на велосипедах делать, ещё бы сказали по пешеходным дорожкам ходят".
Народ, вы с ума сошли, во первых в комментарии написано В ПАРКЕ, во вторых, думаю многие, кто из Москвы и бывает в Парке Горького меня поймут, сразу говорю, я на велодорожку ни ногой не ступаю, разделено и разделено, Бог с ним, но вы круглые сутки по 20 постов за час жалуетесь, как ахтыж уроды ходят по нашей велодорожке. Вы себя видели? Куча народу на великах/роликах и так далее, носятся по пешеходной, вас все обходят, вы даже выезжаете за разделительную полосу, потому что вам не комильфо ездить рядом с бордюром, мол, давайте рядком с друганами поездим и пофигу, что мы занимаем в ряд больше места, чем ширина полосы, и я уж молчу о том, что если уходить вдаль из ПГ и идти до Воробьёвых гор, (там если что всё так же идёт разделение), никто к вам на дорогу уже и не суется, потому что вы оккупировали обе дорожки и гоняете там себе в удовольствие, но хрен с ним, там сбоку есть вторая пешеходная дорожка со скамеечками, это не так критично, но народ, Господи, имейте совесть, это парк, для вас есть куча стадионов, полей, выходите с утра, гоняйте сколько влезет, но не надо ездить как очумелые велосипедисты с бешеной скоростью по паркам, учитывая что тот же ПГ и другие парки достаточно людные и я сам был свидетелем, как парень с горки летел вниз на роликах по пешеходной полосе с криками вуухуу сбил девушку на самокате, которая к слову тоже ехала на самокате по пешеходной полосе и оба врезались в мужика не велосипеде, которые тоже ехал не там где надо. В итоге все проехались лицами по асфальту с выкриками "ай блеад куда прёшь пидор".
Хоть утопите в минусах, но вы, люди, пользующиеся регулярно роликами/велосипедами, которые гоняют как дикие по паркам и ездят по пешеходным линиям, ни чем не лучше, чем эти тётки, которые ходят по вашим велодорожкам, и я даже в глубине души рад наличию этих токсичных тёток, которые "мешают вам кататься".
Всё, можете топить.