Будем добрее!

Хочу поприветствовать всех идеальных людей, с идеальным весом и лицом, которые не знакомы с хроническими болезнями и плохими родителями.
Не знаю, в курсе ли вы, что по мимо вас идеальных, с зажженным нимбом, есть и другие люди? Один человек сказал, что оскорбление на почве внешности - самое ужасное, потому что человек не выбирает каким ему родиться. Вы, идеальные люди, смотрите на полных и начинаете смеяться или говорить: "Хватит жрать, жируха!", вы видите человека с плохим зрением, и начинаете потешаться обзывая очконавтом и другими не особо лестными словами, а если у человека, не дай Бог, какие то телесные увечья - дак это же для вас целый праздник.
Только вот вы наверно ни когда не думали, что и сами могли родиться не такими здоровыми, и даже вам могло не повезти в жизни, и попав в независящую от вас ситуацию, вас тоже могло бы покалечить, и вот тогда бы вы оказались на другой стороне, и вот тогда бы ваши "идеальные" друзья стали бы насмехаться уже над вами. Здорово было бы не правда?
Так же вы наверно ни когда не думали над тем, что вам то вот, конечно повезло, но кто сказал, что так повезет вашему ребенку? Где гарантии, что ваш ребенок не родиться умственно отсталым, или с болезнью из-за которой он будет толстым, или что у него не будет проблем со зрением или еще что? Ха, в таком случае вы будете прикалываться над своим ребенком так же, как всю жизнь угарали над теми, кому повезло меньше вас? Ну да, хотя в том случае, вы - идеальные, сможете просто отказаться от ребенка, ведь тогда не придется всю жизнь оборонять своего малыша от глупых насмешек, которые будут преследовать ребенка, только потому что ему не повезло родиться здоровым!
К чему я это все? Лишь в надежде на то, что хоть кого то это заставит задуматься и понять, что не один человек не имеет право оскорблять другого человека, ни кто не выше и не ниже, все мы люди, и все мы равны, и не важно в богатой семье мы родились или в бедной, здоровыми или инвалидами. Лишь в надежде на то, что в следующий раз ребенок-калека вызовет у вас не желание по смеяться или отвращение, а понимание и сочувствие. Хотя, я давно уже сомневаюсь, что такие чувства остались в сердцах современных людей.
У меня все. Начинайте минусовать, обзывать жирухой, и, эй, аккуратнее там, идеальные люди, а то не дай Бог, что то случиться с вашей идеальностью и вы окажетесь в толпе тех, кого унижали всю жизнь!