Будь он на 20 лет моложе ^^

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

да что он там выпил-то? Да и газировка только вкус портит, плюс сахар в ней поможет быстрее в дрова нажраться

раскрыть ветку (16)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

именно

когда добавляют колу или что-то похожее прям бррр

лучше чистым, поменьше но без вот этого всего

раскрыть ветку (14)
35
Автор поста оценил этот комментарий

ром с колой ваще норм

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И средненькое виски с колой самое то

7
Автор поста оценил этот комментарий

мерзость, весь вкус портить

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий

смотря какой ром))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Накой пить такой ром

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

— Так это и есть твоя тайна? Твое грандиозное приключение? Ты три дня валялся на пляже и хлебал ром?

— Добро пожаловать на Карибы, моя любовь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

International Bartender Association со своим Cuba Libre с вами не согласится, как и я) Белый ром, кола и фреш лайма - космос.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы думаете им выгоднее продавать ром чистым или мешать его с чем-то подешевле? Вот и секрет коктейлей. Я не могу пить чистым крепкий алкоголь, так что тоже если и пью, то мешаю. Но как-то разок на новогодний корпоратив один из закупёров притащил дорогой вискарь из-за границы.. у нас такой ни за какие бабки не продают, я не знаю почему, я его мог пить чистым и не было никакого неприятного привкуса, шло как вода!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты нормальный вискарь с ромом не путай, пожалуйста.

Автор поста оценил этот комментарий

Хороший дорогой алкоголь очень хорош в чистом виде и пьётся как песня арфы (если это не ядренная настойка или прочий выдержанный напиток). Могу добавить, что так как я держу свой маленький бар дома и прочёл «Библию бармена», коктейли - искусство создания неповторимых вкусов. Надеюсь и вы найдёте свой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про коктейли из обычного алкоголя, они просто маскируют этот вкус и то частично. А так-то это вполне вкусные вещи и если их делать из качествееного алкоголя, то по вкусу будут интереснее просто дорогого алкоголя.
Автор поста оценил этот комментарий
Джин тоник, можно без тоника
Автор поста оценил этот комментарий

ох уж эти зожники-алкоголики.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не сахар, а пузыри углекислоты, они раздражают стенки желудка и все быстрее впитывается.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку