Будь няшкой)

Будь няшкой) Нижний Новгород, Домашние животные, Городская среда, Чистота

Нижний Новгород, Ленинский район.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая насколько зимой засраны все тротуары(на газончик под кустик уже не сходишь, там снег по колено), количество няшек стремится к нулю. Мне вот интересно, хозяевам самим не стремно по говну ходить?

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне другое интересно - как так у людей получается, что их собаки срут на тротуарах? У меня 4 собакена было, ни один из них ни разу не срал на тротуар или даже на тропинку, максимум было - пёс присаживался, унюхивал что-то и в скукоженном состоянии сползал на пару метров, какаха на бордюр упала (была твердой и после уборки в пакетик следов не оставила). Т.е. вроде как у собак есть какие-то понятия о чистоплотности - "не срать где ходишь и спишь" или что-то в этом роде.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Более того, собаки, особенно кобели, стараются ходить в одно место.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я прошлой весной картину видел, пока на остановке стоял.
Тетя с собачкой, пыталась пройти по газону, что бы сократить пусть, пытается пройти все мины и говорит такая - одно дерьмо кругом.
При этом, за минуту до это, ее шавка, поставила свою мину на газон.

И при этом, в 100м. от того места где все происходило, есть большая территория для выгула собак.

А потом люди удивляются, откуда появляются всякие догхантеры.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Догхантеры это больные ублюдки-садисты в основном, на чистоту улиц им плевать. И они только на бродячих собак охотятся.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз на кого они охотятся.
Вижу иногда - отравили бедного дога, который сожрал на газоне яд.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не только, домашние псы тоже пылесосят :( а некоторые яды достаточно понюхать, даже намордник не спасет ((
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стрёмно ходить по чужому говну. А что делать? Если ты убираешь, а есть люди которые этого не делают?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку