Бублик ясно солнышко в поисках любви

Мальчик - красавчик, Солнышко - Бублик ищет дом!!! Родился 09.2022 года у собаки, которую подобрала бабушка и принесла в дом к 80 кошкам. Держала взаперти, плохо кормила...

Бублик ясно солнышко в поисках любви Щенки, Собака, Милота, Пушистые, Без рейтинга, Москва, Московская область, В добрые руки, Бесплатно, Помощь, Помощь животным, Передержка, Сила Пикабу, Длиннопост, Приют, Животные, Волонтерство, Домашние животные, Бездомные животные, Семья

Смотрите, ну какой красавец! И какие даже не уши, а УХИ + ВЕСНУХИ !!! Знающие люди говорят, что это на счастье! Возьмите себе такое большеухое веснушчатое чудо!

Бублик ясно солнышко в поисках любви Щенки, Собака, Милота, Пушистые, Без рейтинга, Москва, Московская область, В добрые руки, Бесплатно, Помощь, Помощь животным, Передержка, Сила Пикабу, Длиннопост, Приют, Животные, Волонтерство, Домашние животные, Бездомные животные, Семья

Вывезли на платную передержку где Бублик уже полгода ждет Своего Любимого Человека! Идеальный пес: привит, приучен к выгулу, кастрирован. Активный и позитивный мальчуган, самый добрый пес в мире! Дружит с собаками и кошками, любит людей!!! Подрос и кастрировали - полный комплект! Бублик здоров, вес 28 кг, в холке 55 см.

Бублик ясно солнышко в поисках любви Щенки, Собака, Милота, Пушистые, Без рейтинга, Москва, Московская область, В добрые руки, Бесплатно, Помощь, Помощь животным, Передержка, Сила Пикабу, Длиннопост, Приют, Животные, Волонтерство, Домашние животные, Бездомные животные, Семья

Хозяин, найди и забери меня домой!!!! Я еще очень молод и буду твоим верным другом много- много лет!!

89663115848
Москва