Буба
В преддверии 14 февраля хочу вам показать Бубу.
Вот он - красавчик, обнимающий новогодние подарки.
Ну да - связала я его ещё в прошлом году по просьбе коллеги. И подарили Бубу маленькой девочке на Новый год. Именно благодаря одной моей коллеге я знаю, кто такой этот Буба. Даже мультик посмотрела, чтобы понять кто это такой. Потом такого же Бубу попросила связать другая моя коллега. И когда я его сделала, до меня дошло, что первому Бубе я забыла хвост сделать. Ну что же теперь делать? Связала два хвоста. Один приделала сама, а второй отдала коллеге, чтобы она сама его прикрепила. Дело в том, что её дочка отказалась с игрушкой расставаться даже ненадолго.
Это второй Буба. Здесь у Бубы посылку отобрали, и отправили в Краснодар. Глаза Бубы приобрели нормальный размер, и он выглядит как обычно. Расстроился только чутка.
Вы спросите:
- При чём здесь 14 февраля?
Не знаю, но все так носятся с этим праздником - показывают новые игрушки, вяжут сердца и делают цветы. А я решила Бубу показать. В отличие от многих других у Бубы есть своя девочка, которая любит его очень-очень сильно. И любит она его не за что-то, а просто так - за то, что он есть.
Рост у Бубы 36 см. Связан из пряжи "Arachna Panda" и "BABY alize Softy". Наполнитель холлофайбер. Автор схемы Елена Гусельникова.
Предыдущее моё рукоделие здесь.
Рукодельники
59.9K постов60.3K подписчика
Правила сообщества
В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.
0. Соблюдайте основные правила Пикабу.
1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.
2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.
3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).
Запрещены:
-ссылки рекламного характера/спам;
-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;
-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.
(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).
При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.
3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).
4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.
Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».
5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.
Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.
6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.
За неоднократные нарушения автор получает бан.
Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.