Бросить все и уехать...

Порой наваливается тоска какая-то, желание уехать подальше, в Москву, попробовать себя. Иногда задумываешься о своей жизни, о смысле жизни, хочется махнуть на все и уехать в поисках лучшей жизни, изменить свою жизнь.

И не подумайте что в моей жизни плохо все, есть хорошая работа даже с начальством адекватным повезло, зарплата выше средней по городу, считается нормальной, хорошей даже здесь, хотя кого я обманываю, зарплата в 30 000 не может быть хорошей, хотя жить уже можно. Но как-то все приелось, хочется встряски, чего-то нового, смены обстановки. Вот думаешь, надо рискнуть поехать, найти окончательно себя в этой жизни, просто сорваться и поехать, но если сейчас не сделать, то когда? Не хочется жалеть потом всю жизнь что так и не сделал то о чем  мечтал. Еще каких-то пару лет и уже все, похоже так все останется в мечтах. Поэтому думаю дерзать в этом году. Вот интересно бывали ли у кого-то такие мысли, и не обязательно уехать в Москву, а просто бросить все и уехать, потому что надоело все.

Если все получится то напишу продолжение.