Бросить курить.. мой рецепт!

Всем привет! может быть будет интересно, а может кому и поможет. Я хотел давно бросить курить, но все безрезультатно. Бросал-максимум на два-три часа ) начинал читать Карра прочитав четверть книги закрывал, пил таблетки "Табекс", хрень, пропил до момента когда нужно полностью отказаться от курения и бросал.... пить таблетки...
В общем такое дело, в очередной раз решился сделать попытку завязать с куревом. Отрыл в аптечке начатые колеса и принялся пить по рецепту, на четвертый день по мануалу должен отказаться от курения. Так вот, на третий день, я заставил себя прочитать "Легкий способ бросить курить", прочитал его не отрываясь, за один присест можно сказать, ну ходил чайку делал, и перекуривал нет-нет ) вечером в голове было стойкое понимание что курить не нужно, а таблы дали эффект облегчения от никотина. Кто говорит что физ-зависимости нет, пускай не гонят, они никогда не курили!
На утро я проснулся без желания выкурить сигарету, продолжая пить таблетки, я понимал, что без сигарет можно жить, и это мотивировало! Самое главное пропить курс, так как приходит ложное сознание, что ты и сам можешь не курить... оно ошибочно!
Плюсы: нормализовался сон, я стал высыпаться, утром нет горечи от вечерней сигареты... и вообще самочувствие лучше!
Тут описан старт, так как многие не знают как они проживут без сигареты, ну а дальше все в Ваших руках!

PS: не сочтите за рекламу, просто поделился с Вами моими наблюдениями, так сказать ударный план по борьбе с никотиновой зависимостью! )

и это, если у вас получилось бросить, и вы не курите три-пять-20 дней, не нужно проверять себя, пробовать вновь... табак сука коварен....