Бросил пить?

Всем привет. Завязал я в свои 32 года пить, страшно стало. На здоровье не жалуюсь, но последнее время все чаще и чаще уходил в запои.
Летом 2018г был отпуск 2 недели, бухал неделию, ночью и днем. Проснешься в туалет сходить, идешь на кухню пару рюмок намахнул и спать,. Утром встаешь, первым делом нужно влить пару рюмок в себя. Отходняк скажу вам знатный был, дня 3 меня только тресло всего, не ел почти не чего, ну и как следствие проблемы с желудком, все что не скушаю прямой дорогой на выход.
Ну и вот перед новым годом я ушел в такое же крутое пике продолжалось это до 4 января, после чего опять отходняки и все прочее. После чего решил завязывать с этим. По работе заметил, что моя трудоспособность движется к нулю. Болеть стал чаще после посиделок, один день побухал два дня приходишь в себя. Так же и среди недели то вискарика вечерком то пивка, то водочки, вообщем не чего хорошего. Вообще очень много чего было, что подтолкнуло меня к этому решению.

Скажу вам честно за последние 10 лет, это первый раз, что я так долго не пью. И для меня это достижение.
Мои ощущения сейчас? К алкоголю не тянит от слова совсем, я не знаю почему так.
Очень много мыслей было, по типу: как же я теперь отдыхать то буду без алкоголя? А как праздники теперь?

Извините, что все в куче, решил просто поделиться.
За орфографию так же прошу прощения.

Всем добра, мне терпения и сил дойти до поставленной цели.

Бросил пить? Бросил пить навсегда, Борьба с алкоголизмом