Бросаю курить электронные сигареты. День 1

Всем привет, будет много ошибок.

На протяжений 7 лет я курю, первые 4 года я курил обычные сигареты, начинал сразу по жесткому с собрания черных, может кто помнит. Меня дико бесил запах, воняло все руки, одежда, машина, дыхание в общем «веяло везде»

На рынке начало появляться чудо из чудес, сигареты без запаха и пепла, айкос. Дорогая штука, дорогие стики. Но это же кайф, не будет той вони и скрепя сердцем и кошельком я купил, прокурил его пол года, да от меня перестало понять сигаретами, но зато теперь я как больной курил айфкос, по две три пачки стиков в сутки, я дико тащился не со вкуса сигарет, а со вкусу пластика в этих сигаретах. И запах при курений убивает всех рядом стоящих, это худшее, сигареты намного приятнее пахнут при курений)

«Панацея» подумал я, электронные сигареты hqd, мало никотина, совершенно нет плохого вкуса и запаха, хочешь с яблок пожалуйста, анонас берите две. Меня это захватило, теперь можно курить дома, на работе, в машине, на улице, да где угодно. Да есть дым, но он без запаха кайф, цена да дорого, но сколько плюсов, так думал я.

Спустя 2 года, отсидки на разных электронках, я понимаю что не вытаскиваю со рта ее, не могу накурится и я решился, брошу, хватит. Буду считать тут дни, а может кому то будет интересно,поддержке буду рад. Всем добра, не курите.

Электронные сигареты

328 постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе неприемлемо:

- Распространение вбросов.

- Оскорбление подписчиков.