Бросаю курить, начинаю бегать. 112 кг.

Все! Буду бросать курить. Даже не докурив пачку. Начну бегать, правда врачи запретили, но не страшно. 20 - 30 минут бега не повредят моим грыжам думаю. Просто стыдно, в 27 лет при росте 176 иметь вес 112 кг, это пиздец полный. Бросаю курить, начинаю бегать по вечерам, и зарядка интенсивная по утрам. Посмотрим что из этого выйдет. И еще такой вопрос, может кто что посоветует, при долгом перерыве между сигаретами начинаю " подвисать", дико туплю, и все становится серым каким то. Может у кого нибудь при бросании тоже было? Кто как бросал?

для минусоввнутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бег -это не панацея! Выбери спорт который действительно нравится (велопробежки , плавание, фитнес и т.д.)
Диета -- советую раздельное питание и еврейскую -- маленькими порциями но часто (раз 8 в день)
Лично мне подошёл велик -- ща сезон сбросил до 93 ,рост 187--- весил 110 кг
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот с диетами дело странно обстоит. Помню была одна ди4та, где в день ел три раза. Завтрак яйцо стакан кефира, обед кусочек сыра и яблоко, а ужин это овощной или фруктовый салат, дня три скидывал вес, а как в зал пошел, стал набирать.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Я б на такой диете и недели не выдержал)))) было дело вес "встал" как бы я не потел -- примерно дня 4 он держался. Велик месяц уже в гараже стоит-я набрал 5кг(((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я тгже выл дико. А потом послал все)
Автор поста оценил этот комментарий

найди работу где кушать некогда , я всю зиму дома сижу , в спортзал качаться хожу к середине весны 94 кг , к ноябрю я вешу 82 , при том что жира не много . С месяц поработаешь без обедов и норм будет

Автор поста оценил этот комментарий

Господи, зачем такая жуткая "диета"? Вам достаточно потреблять меньше чем тратите а это для взрослого мужика тыщи 2 калл. На них можно овощами и мясом/курицей обожраться если без жира и мазика готовить, еще и кашу на завтрак сможете позволить и пару яиц вареных. От жестких диет вес возвращается сразу как только питаться нормально начнете

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело все в том что надо считать, а это либо не умение, либо банально лень.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Как уже сказали, сейчас есть куча приложений на смартфон, которые и штрих-коды считывают и содержат список блюд. Все что от вас нужно - взвесить свою порцию. Это дисциплинирует и не дает метать все подряд, потому как тупо лень каждый раз забивать новое блюдо. Да и наглядно все видно - сколько жирков-белков съедаешь. Я так почти 20 кг скинула))

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Скачал приложение хики калькулятор. Сижу туплю в него)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ФэтСикрет...само название мотивирует))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Оно получше?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз. Скачайте посмотрите какое больше понравится, мне в нем было удобнее.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И мне, и я того же мнения.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, первый шаг сделан. Теперь главное держаться курса на похудение и не давать слабину)) Буду следить за твоим прогрессом и ,чтобы стимулировать на свершения, подпишусь))

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку