Бросаю курить #2

Бросаю курить #2 Отказ, Курение, Тег в виде гномика, Таблетки

Итак, доброго времени суток всем. Сегодня седьмой день как я решился на это дело. Да, табэкс помогает. Еще помогает подсчет денег за потраченые пачки в месяц (около 4000 р).

По поводу колес. Эффект пришел после четвертой или пятой таблетки. Курить стало как то неудовлетворительно и противно. Буд-то выкурил сигарет 10 за раз. И, как все говорят, принимать их надо строго по времени. Максимум плюс 15 минут. На второй день я смог выкурить только половину пачки. На четвертый и пятый день заметил, что желания особо нет, чисто привычка. На шестой день просто перестал покупать сигареты. Сегодня с ночной смены, и, для меня это сильно: за ночь ни одной стрельнутой раковой палки!

На работе дружище тоже с табэксом бросал и дал совет: если бросишь вообще раньше, чем закончатся колеса, продолжай их пить. С ним я согласен. Они имеют какой-то накопительный эффект, прерывать который не стоит даже если думаешь что все, победа.

При нервах, да, охота покурить. Но! Больше чем полсигареты невозможно. Организм как бы ищет укрытия от стресса в сигаретах, а потом такой: нэ! Стопэ, че за херня?

Впереди еще две недели колесотерапии, а эффект уже чувствуется от табэкса. Ну и, самое главное, желание. Всем удачи и хорошего воскресенья.

P. S. Если бухануть, курить охота так же, как и раньше (опять же не больше полсигареты просит организм). Так что лучше воздержаться.

Борьба с вредными привычками

3.1K поста11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей