Бронн Черноводный

Я понимаю, что все сейчас в печали по другому поводу, да я и сама в печали, но.

Кто в курсе, куда вообще делся Бронн? Они же с Джейме и Мирцеллой вместе уплыли?

Бронн Черноводный Игра престолов, Бронн, Вопрос, ПЛИО
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Вычитал что по книге он у себя дома с женой тусуется в Стокворте, делает себе сына и пытается к власти прийти, убирая всех законных наследников и главу дома. Поэтому его и не показывают, это не особо важно, чтобы показывать в сериале.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь сериальная Лоллис довольно красивая

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не то чтобы прям красивая, средняя внешность, ну в сериале хотя бы удосужились показать ее глупой, но Бронн способен найти получше.

Предпросмотр
Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Змейки непредсказуемые. Бронн, думаю, предпочтет глупую и управляемую супругу.
8
Автор поста оценил этот комментарий
И, насколько я помню, Серсея хочет его убрать из-за шутки с сыном по имени Тирион да и вообще из-за его связей с Тирионом. Мягко намекает на это Стоквортам, но те косячат и всё сливают. Поэтому Серсее нужно придумывать что-то ещё. Не помню, честно говоря, что в итоге она сделала, линия Бронна практически уходит после его прощания с Тирионом перед поединком Горы и Оберина.
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего она не сделала, старшая леди Стокворт вроде бы умерла от травмы бедра, младшую Серсея отдала для некроэксперементов Квиберну, лорда Стокворта убил Бронн и теперь он ( Бронн) видимо полноценный лорд Стокворта.


Серсее не до него ибо все это совпало с ее заключением у воробьев и т.д.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ей так-то не до него сейчас и в книге и в сериале.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, стоит все же почитать первоисточник )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку