Бронхоспазм, или история о том как я астму лечил.

Сори за длиннопост

У меня с детства такая болезнь, как бронхиальная астма. Часто я ее запускал, поэтому большую часть времени она у меня стояла в тяжелой форме. Однажды, лет в 12, воспользовавшись возможностью бороздить просторы всемирной паутины, насмотрелся болезненных атеистов, ну тех, кто отвергает всякие заболевания, по типу вич, утверждая, что они в нашей голове. И тут в мою мелкую головку, не омраченную интеллектом, пришла мысль(довольно редкий посетитель). Я решил: а чем я то хуже? Если приступы астмы идут из головы, то надо просто их - перетерпеть! Выкинул я значит почти новый ингалятор беродуала(а он дорогой сцуко), было решено обьявить войну этой долбаной астме силой воли и отсутствующим интеллектом. Избавившись от дурного ингалятора, я спокойно пошёл в школу и стал дожидаться когда к босфортам моих бронхов подойдёт армия врага. Долго ждать не пришлось, сидя рядом с одноклассницей с очень мерзкими духами, из своих нутров я услышал свист. Ну все думаю, ща буит мясо. И оно было. Постепенно дышать становилось труднее, но я то сцуко, боец. Меня б на войну, да с одним топором бы всю вражескую армию переколошматил. Но в тот момент, когда ощущения дыхания стали такими, что казалось, что дышу через ушко иголки, а изнутри пошли какие то хрипы, стало понятно: быть может и не война, но бой проигран однозначно. Масла в огонь добавил одноклассник, который повернулся со словами: еба, jerick, да у тебя рожа синяя. «А вот и Смурфики подъехали». От страха, чуть не оставив часть себя сидеть на месте, вскакиваю, бегу в мед кабинет, жестами показываю то что задыхаюсь, так как говорить было нереально, а там ОПА!, а лекарств снимающих приступ то и нет! Санкт Петербург фигли, культурная столица, тут все лечат Пушкиным, да Достоевским. Дальше скорая, кое как откачали, и вот я сижу на диване, смотря на ингалятор, как на главное оружие в этой войне.

Ещё раз сори за длиннопост. Если понравится, могу написать о том, как весело я сплю.